Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Кидалово » Сайты лохотроны


Сайты лохотроны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эти сайты созданы для развода по СМС.

http://s017.radikal.ru/i407/1112/0f/5266fe0f0e87.jpg

http://testivmeste.com/

http://s017.radikal.ru/i439/1112/7d/4ee40cc660bc.jpg

http://testivmeste.com/nazarhiv3/

Снимают деньги , хотя пишут что бесплатно и сразу оформляется подписка при вводе вашего номера телефона на 600 руб без вашего согласия.
По запросу на конкретных людей (Ф.И.О. и т.д.) ответ всегда один т.е. никакой! А денюжки в момент слетают с вашей мобилки.

0

2

djagavik написал(а):

Снимают деньги

Предупреждение!

Один из популярных видов мошенничества в интернете на сегодняшний день занимает sms-оплата. Рекомендуем вам не отправлять sms-сообщения на короткие номера и не вводить номер вашего телефона на сайте, если сервис кажется вам сомнительным. В последствии, с баланса счета вашего номера телефона будет снята сумма, значительно отличающаяся от заявленной на сайте.

К тому же, вы будете подписаны на платную подписку и с вашего счета ежедневно будет сниматься определенная сумма. Отписаться от такой рассылки вы сможете только в офисе оператора компании.

Некоторые операторы связи на своих официальных сайтах предлагают бесплатно проверить реальную стоимость отправки sms на короткий номер. К примеру, оператор МТС - http://www.mts.ru/help/useful_data/safety.

Отредактировано viktorian (2011-12-20 08:23:02)

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Кидалово » Сайты лохотроны