Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Всё!Теперь мы будем беседовать с вами тут)))ТАк-как прошлая тема стала флудилкой!!!

0

2

В принцепи можно по искать пароль от smshosts  или искать сайты однодневки !

Snajper написал(а):

Блин вот тут большой лохотрон со скриптами...
даже и не думайте его вводить этот скрипт является вредоносным!!!! можно разбирать его по пкнктам...но долго суть воровство куков и поднятия рейтинг некому человеку с идом "12903414" скрипт расчит на бесплатный сыр, а баг есть в контакте сам его видел но не пользовался, и рассказывать не буду но принцип прост, просто тупая подменка пакетов, и небольшой но мне не понятный механизм обработки...тоисть зачем идти через попу...сложно объяснить...а для помощи\подсказки...рейтинг передаётся вам, и обработка идёт через базу,  не знаю как объяснить проще сказать ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО И РУКАМИ!!! Сайт не имеет почти защиты!!!

Да кстати мне это уже пытались сказать !  и не один человек ! но он не смог высказаться и сказал прямо нужны прямые руки и мозги которые могут думать ;) ппц

Вот то что ты сказал ведь это что то напоминает программу.

0

3

А как обяснить ... У меня было 2 не использованого голоса , потом смотрю уже нету =(( , посмотрел кому отдал .. , а отдал челу у которого рейтинг под 4 тисячи ...НУ и как-то ето он сделал !!!!!!!!!!??????????

0

4

ohrimenko написал(а):

А как обяснить ... У меня было 2 не использованого голоса , потом смотрю уже нету =(( , посмотрел кому отдал .. , а отдал челу у которого рейтинг под 4 тисячи ...НУ и как-то ето он сделал !!!!!!!!!!??????????

кто ??дай id...

0

5

а а?как? за чел? и за сколько он поднял?

0

6

А как имя чела??? Может Андрей Груничев ??? Я думаю это прога какая нить которая ворует рейтинг))) Х.З.))))

Отредактировано KosYnus (2009-04-08 20:34:15)

0

7

интересно интересно...
ждём подробностей...

0

8

ТА БРЕД ЭТО ВСЕ!)

0

9

Всем приветик,давно гонюсь за рейтингом,весь инет перерыл,нашел ваш форум и вступаю в ваши ряды ,надеюсь примите)))
Так как я давно лазию по инету я довольно хорошо начал разбираться в программах,и знаю наверно уже все ghub которые только есть,но все гон
Вот я смотрю тут выкладывали проги,так вот не верте ,для того что бы поднять рейтинг не нужен пароль,Делаем выводы!
А платные программы и с запросом пароля лохотрон,так как они просто воруют ваши пароли,поверте,сам не раз попадался!
Будем искать способ поднять рейт вместе,помогу чем смогу!!!)))

0

10

Можно попробовать программу VKrate!Но там к сожалению прибавляет только по 3 голоса!

Отредактировано _-=>VoVaN<=-_ (2009-04-08 21:47:02)

0

11

Андрюхе ⎯❼❼❼_ Ритмисту

...было 10 голосов
ниставо нисиво мне поменяли пороль потому что якобы он состоит из одинх цифр
сматрю а голоса отданы ему Андрюхе ⎯❼❼❼_ Ритмисту
....

0

12

_-=>VoVaN<=-_ написал(а):

Можно попробовать программу VKrate!Но там к сожалению прибавляет только по 3 голоса!

она вродь как не работает

0

13

Блин не знаю как еще..(((((

0

14

да там сразу видно что айди вписанны, а?как? вы ведётесь то

0

15

Скрипты уж точно рейт вам не поднимут!!!

0

16

pa3ykpawka! А ты сам подымал??

0

17

я не подымал ещё
с чего ты взял

0

18

Ну если ты знаешь,наверника подымал обманом...

0

19

что ты несеш
эти же люди так и подымают

0

20

Ну блин хоть как то подымают...а не сидят и тупят как мы тут.... :no:

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)