Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Сетивые программы » Виртуальная сеть


Виртуальная сеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Hamachi 1.0.2.5-ru - полноценная виртуальная локальная сеть через интернет

Думаю многие хоть раз играли в игры через локальную сеть, обменивались файлами, общались в чатах и занимались еще какой-то ерундой. Все это довольно обыденное явление, однако что делать, если возникает необходимость объединения в сеть с человеком, который находится, например, за 100 километров? На помощь как всегда придет небезызвестная утилита Hamachi. В ее основные функции входит создание прямого соединения между двумя компьютерами через сеть интернет, образуя таким образом локальную сеть, которая мало чем отличается от обычной, если не считать необходимую процедуру авторизации для каждого «абонента». Использует протокол UDP для создания виртуальной частной сети (VPN). Для подключения используется 3й компьютер, роль которого выполняет сервер Hamachi, но после установки соединения непосредственно трафик через него не передается.

Запускаем  HamachiSetup-1.0.0.61-ru.exe
http://i028.radikal.ru/0803/f0/e4f48662b011.jpg
Нажымаем кнопку по инсткруеции, Далее>
http://i039.radikal.ru/0803/29/7de7a527be45.jpg
Принимаем лицензионое соглашение программы
и ставим галочку возле < Я принимаю это соглашение>
http://i004.radikal.ru/0803/72/a27ae50d3819.jpg
Здесь если стоять галочки обязательно их изьять и жмём < Далее >
http://i003.radikal.ru/0803/e9/10806dd1eb74.jpg
Здесь если стоить  галочка обязательно её  изьять и жмём < Далее >
http://i029.radikal.ru/0803/1d/cf43bcad8b6b.jpg
Жмём Далее)

ещё раз Далее)
http://i019.radikal.ru/0803/db/bc5c64d52ce5.jpg
Утановить )

Ждём когда Хамачи будет установленна на ваш комп
http://i016.radikal.ru/0803/6e/d68289d1a769.jpg
Пошла установка Хамачи
http://i049.radikal.ru/0803/d2/05fd122946ae.jpg
Клиент Хамачи установлен
Нажимаем Далее>
http://i027.radikal.ru/0803/b6/c1831ad0f014.jpg
Ставим галочку < Запустить  HAMACHI >
И нажимаем  < Закончить >
Запустили Хамачи
Нажымаем  кнопку
http://i034.radikal.ru/0803/57/6e4446af6cdc.jpg
И потом выкинет окно где вам надо будет написать свой ник в сети
по умолчанию Annonymus
После чего нажмите ОК
http://i006.radikal.ru/0803/03/02621d610b96.jpg
Что б появилося окно нажмите на кнопку в виде треугольника
После чего нажмите < Войти в существующую сеть >
http://i001.radikal.ru/0803/b4/6957030aee39.jpg
Ведите Название сети
и пароль сети для игры на моём сервере
Name - lineagekis
Parol - lineagekis
и нажымаем  < Войти >
http://i021.radikal.ru/0803/6e/c5a0b5541bcc.jpg
На этом этап установки Хамачи завершён

+1

2

TeamViewer Portable 4.0.5315 Rus

http://s41.radikal.ru/i093/0812/7e/d8e61759b5af.jpg

Программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

The one-stop solution for remote access
TeamViewer is the fast, simple and friendly solution for remote access over the Internet - all applications in one single, very affordable module:

Remote control of computers over the Internet
Instantly take control over a computer anywhere on the Internet, even through firewalls. No installation required, just use it fast and secure.

Training, sales and teamwork
TeamViewer can also be used to present your desktop to a partner on the Internet. Show and share your software, PowerPoint presentations etc.

File transfer, chat and more
Share your files, chat, switch the direction during a teamwork session, and a lot more is included in TeamViewer
Размер (RAR): 1.11 Мб
Информация для воссстановления: 2%
без пароля

TeamViewer_Portable_4.0.5315.rar
скачать:

0

3

http://ejiki.info/uploads/posts/2008-11/1227338294_viewer.jpg

В дополнение к своей основной функции, передаче изображения на другой компьютер, Radmin предоставляет администраторам и постоянным пользователям возможность выполнять и другие задачи.

Radmin существенно упрощает процесс копирования файлов с одного компьютера на другой. Используя режим передачи файлов Radmin, Вы можете копировать файлы с/на удаленный компьютер, не относящийся к Вашей сети. Раньше Вы использовали промежуточный сервер или сервер LAN, экспериментировали с e-mail приложениями или записывали файлы вручную на CD-RW или флоппи-диски. Radmin позволяет Вам копировать файлы напрямую.

Другой полезной особенностью Radmin является возможность подключения к удаленному компьютеру в режиме Telnet. Это позволит вам осуществлять перенос текстовых команд на удаленный компьютер с помощью командной строки в виде входящего и исходящего потока. Данная возможность позволит вам работать на удаленном компьютере, не мешая работающему за ним пользователю - это практически терминальный доступ, только ограниченный режимом командной строки. Положительной стороной этого метода является экономия и уменьшение расхода трафика в тысячи раз по сравнению с графическим режимом.

http://s41.radikal.ru/i094/1211/08/b27744415606.gif

Мы предоставляем возможность бесплатного 30-дневного тестирования программы Radmin 3.4 без функциональных ограничений. Если Вы решите продолжить использование Radmin после 30-дневного периода тестирования, не забудьте купить лицензию. После покупки лицензии Вам останется всего лишь ввести лицензионный ключ.
Лицензионный ключ для Radmin 3 действителен для любой версии 3.x.

СКАЧАТЬ:

Отредактировано djagavik (2012-11-18 09:48:43)

0

4

Radmin 3.4 (x32/x64/RUS) Тихая

Remote Administrator (Radmin) — это система удалённого доступа, позволяющая работать на удаленном компьютере. Вы видите экран удаленного компьютера в окне своего или на его полном экране. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, при помощи Radmin вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед вами.
Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования ПК для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса.

Удаленный компьютер может располагаться где угодно в сети Интернет или в вашей локальной сети. Вам не обязательно иметь быстрое соединение, чтобы использовать Radmin. Даже если вы подключены через модем, вы достигнете приличной скорости обновления (5-10 кадров в секунду). Если же вы используете локальную сеть, то сможете наблюдать обновление в реальном времени (около 100-500 кадров в секунду). Частоту обновлений можно регулировать для достижения наилучшего баланса между скоростью работы и загрузкой процессора и сети.

Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.

Radmin очень прост в использовании и обеспечивает надежную защиту передаваемых потоков данных. В основе программы Radmin лежит TCP/IP протокол, который на сегодняшний день является стандартом де-факто как в глобальных, так и в локальных сетях. Для подключения посредством Radmin подходит любое соединение, поддерживающее протокол TCP/IP.

Режим «Полный контроль» позволяет вам передавать файлы в обе стороны, производить удаленное выключение компьютеров, завершение сеанса пользователя и др. Radmin — высоко защищенный и надежный программный продукт, который работает без сбоев в течение очень продолжительного времени.

Хорошо продуманный интерфейс является одним из самых главных преимуществ Radmin. Отсутствие функций, которые в 99,9% случаев никогда не понадобятся, делает Radmin легким в обучении даже для пользователей, которые абсолютно не знакомы с сетевыми технологиями.

Возможности Remote Administrator (Radmin):
• Непревзойдённая скорость работы.
• Высочайший уровень безопасности.
• Многопользовательские текстовый и голосовой чаты.
• Поддержка нескольких мониторов.
• Простота в использовании.
• Drag-and-Drop для записей и папок.
• Невысокие системные требования.
• Поддержка нескольких соединений.
• Бесплатная техническая поддержка.

Программа Radmin 3 состоит из двух модулей, Radmin Viewer 3 и Radmin Server 3, которые устанавливаются на локальный и удаленный компьютеры соответственно. Лицензируется только Radmin Server 3. Radmin Viewer 3 распространяется бесплатно и может использоваться на любом количестве компьютеров.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство/Medical: присутствутет / it present (встроено)
Размер: 8.71 MB

Скачать

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Сетивые программы » Виртуальная сеть