Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Заработок с помощью соц сетей


Заработок с помощью соц сетей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил попробовать заработок с помощью соц сетей. Деньги небольшие, но все зависит от количества имеющихся аккаунтов. Пока что продвигаюсь в ВК. Ребята, подскажите, есть какие-то варианты, как быстро зарегистрировать новые профиля и с них работать?

0

2

Раньше точно по такой же схеме начинал заработок в интернете. Дело в том, что сейчас с этим гораздо проще, поскольку вы можете остановиться на выборе временных виртуальных номеров с целью регистрации новых аккаунтов. Ну вот к примеру, здесь можно без проблем получить номер на 10 минут для ВК https://sms-man.ru/

0

3

Можно купить уже готовые профили для любой социальной сети. Насколько я знаю, больше ценятся те, которые уже прокачаны. В принципе, такие аккаунты тоже можно найти по доступной цене

0

4

Автор, а в чем конкретно заключается заработок? Я тоже с таким сталкивался. Мне хватило 5-10 профилей. Часть регистрировал на свои старые симки, остальные покупал уже зарегистрированные

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Заработок с помощью соц сетей