Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Новая жизнь старых CD


Новая жизнь старых CD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://komap.net.ru/uploads/posts/1243400713_1243375594_new_cd.jpg

Наверняка у многих есть дома куча старых, порченых, или ненужных компакт дисков, если Вы один с владельцев такой «коллекции», то не спешите с ней расставаться! Затратив немного времени, и применив фантазию, из старых CD можно получить полезные и оригинальные вещи.

Давайте посмотрим какие вещи можно сделать с СD:

http://www.softnavigator.ru/uploads/posts/2009-05/1243549982_831e96efef7c.jpg

…. и многое, многое другое. Если Вы хотите дать своим ненужным СD новую жизнь, предлагаю Вам книгу «Новая жизнь старых CD», в которой Вы найдете много идей по применению компакт дисков, а возможно она вдохновит Вас на свои оригинальные идеи.

Размер: 9,83 Мб
Язык Интерфейса: Русский
Формат: pdf + галерея в jpg
Лицензия:  Freeware

0

2

Хотелось бы узнать а нет такой прграмы которая смогла бы читать повреждёные заезженые диски?

0

3

Прикольно!

0

4

victogobus написал(а):

смогла бы читать повреждёные заезженые диски?

Конечно есть...

http://mygadget.kz/uploads/posts/2008-09/thumbs/1220277839_5e9657d1ccc69699da33a81d07082570_full.jpg

У любого из нас имеется собственная CD/DVD-коллекция любимых художественных и мультипликационных фильмов, музыки, клипов и софта. И очень обидно, когда поверхность диска даже при аккуратном обращении со временем теряет свое первоначальное состояние. А тем более тех дисков, которые вы даете на перезапись приятелям и знакомым!

Как быть? Сделать на этом о-о-очень доходный бизнес. Сегодня существует не только немало программ, восстанавливающих записи на поврежденных дисках, но и специального оборудования, которое просто «лечит» старые CD и DVD. Оборудование достаточно дорогостоящее, поэтому многим не по карману, а заезженных дисков, к сожалению (или к счастью?), меньше не становится. Можно, к примеру, приобрести устройство CD-RE1AT (производство – Япония) и давать объявление о восстановлении старых и поврежденных Blu-Ray, DVD или CD.

Устройство не восстанавливает утраченную запись – оно, удалив с загрязненной поверхности пыль, отпечатки пальцев, жировые пятна и иные «пороки», наносит на диск защитный слой, который позволяет б/у диску легко читаться на любом приводе.

0

5

поцарапаный диск, если уж ооооочень нужно прочсть, можно протереть зубной пастой  :yep: иногда помогает

0

6

svitlana2411 написал(а):

можно протереть зубной пастой

Сомневаюсь,в пасте находятся мельчайшие жесткие частицы (что собственно и чистит зубы) и можно вообще запилить диск до смерти....

0

7

Как устранить царапины на CD/DVD дисках?

http://s005.radikal.ru/i211/1003/f8/0f39148ac7cc.jpg

Описание:
Этот видеоурок покажет вам, как можно за несколько минут избавиться от царапин на дисках, тем самым восстановив качество воспроизведения записей. Хотя способ и небесспорный, однако стоит его опробовать, тем более что для этого есть все в каждом доме.

0

8

Прикольно спасибо

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Новая жизнь старых CD