Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Полезные программы » Создай программу и продай!


Создай программу и продай!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Алгоритм 2.0 beta Portable

http://i046.radikal.ru/0905/12/04d48cb20af9.jpg

Алгоритм - это программа для создания программ! С ее помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования. Современные объекты позволят вам создавать свои плеера, браузеры, текстовый редакторы, работать с файлами и папками, экраном компьютера, реестром, управлять мышкой и клавиатурой. Со всем этим легко и просто разобраться.
В программе вложена интеръактивная доходчивая инструкция с примерами по созданию программ.

А сделанную программу вы можете тут же сохранить в exe-файл и сразу же выложить в интернет и начать продавать, зарабатывая на своем уме!
Это среда разработки ваших игр или программ. Интуитивный понятный интерфейс + небольшой начальный урок и вы готовы творить! Не надо никаких знаний языков программирования, процесс создания приложений в "Алгоритме" основывается на логике, присущей каждому человеку.

Размер: 6.7 МБ
Платформа: Windows All
Лицензия: Freeware

Отредактировано djagavik (2010-06-28 12:22:00)

+1

2

phlint написал(а):

Алгоритм - это программа для создания программ!

Для начинающих программеров в самый раз!

+1

3

Интересно... А кто нибудь это пробовал? Действует?

0

4

почему я не могу скачать етупрогу безплатна

0

5

Denys12 написал(а):

почему я не могу скачать етупрогу безплатна

Потому что она непользовалась определенным спросом и была удалена с сервера.
Я ее перезалил и поменял ссылку,качай на здоровье!

+1

6

Спасиба!!!!!Вам тоже не хварать..

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Полезные программы » Создай программу и продай!