Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Интернет для частного дома


Интернет для частного дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, интересно узнать опыт тех, кто подключал интернет для частного дома. Мне важно узнать, что именно нужно учитывать и какой вариант подключения будет самым стабильным?

0

2

Как по мне, для частных домов самый идеальный вариант - оптоволокно. Но опять таки, удовольствие весьма дорогое. Все же это разумно, если к примеру, вам постоянно для работы нужен стабильный интернет

0

3

Да, тоже слышал о таком способе подключения. В принципе, удаленно не работаю, Интернет нужен для обычного пользования. К тому же, сам я выезжаю в загородный дом только на выходных

0

4

В таком случае, можно попробовать наиболее простой и быстрый вариант подключения к интернету, а именно выбрать 4G сеть. Меня вполне устраивает мобильный интернет. Но стоит сразу учесть, что при плохих погодных условиях могут быть перебои и снижаться скорость передачи интернета. Потому и я сам дополнительно решил заказать усилитель сигнала - антенну Zeta Mimo Box https://www.domica.ru/antenny-3g-4g-usiliteli/zeta-box

0

5

Автор, следует изначально выбрать рейтингового провайдера, удостовериться, что у него качественное покрытие (можно просмотреть отзывы). И уже потом напрямую лучше обговаривать этот момент непосредственно со специалистом

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Интернет для частного дома