Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Защити себя сам » Тесты на пробиваемость файрвола


Тесты на пробиваемость файрвола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тесты на пробиваемость файрвола снаружи
PCFlank
Sygate
Symantec
HackerWatch.org
Infotecs.ru
DSL reports
ShieldsUP!
ShieldsUP!

Тесты на пробиваемость файрвола изнутри
LeakTest
TooLeaky
FireHole
Yalta
Outbound
PCAudit
AWFT
Jumper

0

2

что можно узнать о Вас в Internet:

http://www.all-nettools.com/pr.htm - наиболее популярный адрес проверки proxy. Предназначен для начинающих. Здесь Вы можете узнать информацию о Вашем IP-адресе (либо "You came from", либо (если этого нет) - "remote address" / "remote host").

http://www.proxychecker.ru/browser.phtml - здесь Вы со всеми подробностями можете узнать какие настройки Вашего браузера (и Вашей операционной системы) могут стать известными владельцу того web-сайта, к которому Вы обращаетесь. Приведено множество данных о Вашем подключении к Internet (напрямую / через proxy), отображается Ваш IP (если Вы используете не анонимный прокси сервер), а также отражены такие параметры, как название и версия браузера, разрешение экрана, язык пользователя (Ваш), дата и время на Вашем компьютере, поддержка cookie и многое другое.

http://leader.ru/secure/who.html - хороший адрес для получения подробной информации о Вашем компьютере. Помимо всего прочего, этот сайт представляет информацию на русском языке! Представлена информация как о Вашем IP адресе, так и о Вашем домене и о провайдере. Ваш IP адрес находится под заголовком "найденный адрес" (внизу блока "собранная информация").

http://www.anonymize.net/current-ID.phtml - показывает Ваш реальный IP адрес и (исходя из этого IP) страну проживания, а также информацию о провайдере. Может проанализировать цепочку несколько proxy-серверов, выявляя Ваш IP.

http://ipid.shat.net - здесь содержится основная информация о Вас: выявленный IP-адрес (он выделен красным цветом и повторяется в заголовке окна браузера), Ваш браузер, его версия, операционная система, разрешение экрана, и т.д.

http://privacy.net/analyze/ - аналогично предыдущему, только информации немного больше, и она более техническая: производится трассировка до Вашего IP адреса, конфигурация домена (authority records, etc.) и подробная информация о версии Java, установленной на Вашем компьютере.

http://www.samair.ru/cgi/proxycheck.cgi - проверяет анонимность Вашего proxy-сервера. Если Вы используете proxy сервер, здесь Вы можете проверить его на анонимность.

+1

3

Лучшие анонимайзеры
Используя анонимайзеры (cgi proxy), Вы можете анонимно перемещаться по всему Internet, не меняя настроек Вашего браузера и не используя никаких дополнительных программ.Вы просто заходите на сайт с web proxy, наберите в строке запроса нужный Вам URL, и нажмите кнопку "Go" (эта процедура очень похожа на поиск в поисковых системах). После этого откроется страница запрошенного Вами сайта, но адресом ее будет адрес CGI proxy.
Anonymouse - отличный анонимазер. Может не только анонимно просматривать страницы, но также отправлять анонимные сообщения по почте и смотреть новости.

ShadowBrowser - анонимный серфинг по интернету и сокрытие истории Ваших перемещений. Не требует установки программ.

www.HideMyAss.com- Бесплатный анонимный сервис анонимайзера, который действительно помогает скрыть Ваш реальный IP адрес!

wwwdzzt.com - Этот анонимайзер всегда скрывает Ваш IP адрес, так что никакой web сайт не сможет Вас идентифицировать. Вы можете пользоваться этим анонимайзером из школы, колледжа, университета, и т.д.

www.ProxyHero.com - Быстрый и безопасный прокси США, построенный на PHP и очень простой в использовании. Абсолютно бесплатен и обеспечивает Вашу анонимность в сети интернет

ShadowSurf free anonymous proxy - Приватный и 100% анонимный серфинг по интернету с помощью ShadowSurf прокси. Вы можете получить доступ к заблокированным сайтам, при этом Ваш IP адрес будет не виден. Не требует установки программ.

TheProxy.be - TheProxy всегда скрывает Ваш IP адрес, так что сайтй не смогут идентифицировать или отследить Вас.Это абсолютно бесплатный сервис. Mirror Mirror1

Free anonymous web based proxy service - как получить доступ к заблокированным сайтам - 100% бесплатный анонимайзер, который поможет Вам получить доступ к заблокированным web сайтам.

+1

4

Отличный раздельчик

0

5

Согласен! ...

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Защити себя сам » Тесты на пробиваемость файрвола