Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Обработка фотографий. Подскажите программу


Обработка фотографий. Подскажите программу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы узнать о том, какой программой вы обрабатываете фотографии и другие изображения. Начал изучать фотошоп, но мне кажется, что эта программа слишком сложная для новичка

0

2

Я привык пользоваться только программой Фотошоп. Изначально мне тоже показалось, что эта программа достаточно сложная. Но если разобраться - все оказывается не так. Тем более есть весьма неплохой аналог - вот такой Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Удобно то, что вы можете пользоваться этим Фотошопом с любого ПК

0

3

Автор, в еще в поиске программы на Пк, есть масса аналогов Фотошопу, найти их несложно. Мне в данный момент гораздо проще пользоваться простенькими программами, которые я скачиваю н смартфон

0

4

Думаю, что многие начинали с Фотошопа. На само деле, эта программа одна из лучших и я считаю, что достойных налогов ей нет. Так что лучше не пожалеть время на ее изучение. Это в дальнейшем может пригодиться

0

5

Так, прочитал конечно, но остались вопросы, что тут сказать - надо гуглить

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Обработка фотографий. Подскажите программу