Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Какой тренажер выбрать для эффективных домашних тренировок?


Какой тренажер выбрать для эффективных домашних тренировок?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны рекомендации по поводу выбора тренажера для дома. Хотелось бы начать домашние тренировки. Но мне важно выбрать универсальный тренажер у нас в Москве

0

2

Я бы вам рекомендовал изначально проконсультироваться со специалистом, например, с тренером. Также можно рассмотреть вариант выбора среди кардио тренажеров

0

3

По моему мнению, лучшие тренажеры для дома - это эллипсоиды. Я тоже сталкивался с выбором тренажера и много изучал информации по данной теме. Ни разу не пожалел о том, что выбрал эллиптический тренажер. Вот тут по ссылке вы сможете найти разные модели и при необходимости получить консультацию от специалистов https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri

0

4

Я подбирал тренажер с целью как можно эффективней и быстрей сбросить лишний вес. Так вот именно беговая дорожка это один из лучших выборов. И в доме не занимает много места

0

5

Так, прочитал конечно, но остались вопросы, что тут сказать - надо гуглить

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Какой тренажер выбрать для эффективных домашних тренировок?