Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Спорт дома. Это возможно?


Спорт дома. Это возможно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась идея насчет того, чтоб перейти на домашние тренировки, оборудовать комнату и приобрести тренажеры. Я каждый день посещал тренажерный зал, но теперь нет возможности. Вот думаю, сколько примерно уйдет затрат на это все? Также интересует варианты выбора тренажеров у нас в СПб

0

2

Идея действительно интересная. Я тоже люблю часто тренироваться. Но затраты будут действительно немалые. Можно сэкономить только на том, если вы будете самостоятельно делать ремонт

0

3

Автор, это очень круто! Я знаю про что говорю, поскольку сам сталкивался с темой обустройства комнаты под небольшой спортивный зал. Я бы сказал, что все вышло недорого. Немалые финансовые затраты - это покупка новых тренажеров. Для себя нашел выгодный вариант - обратился в компанию у нас в СПБ, которая предоставляет напрокат  тренажеры https://fitsharing.ru/spb

0

4

Что касается оборудования самой коаты6 в этом плане проще обратиться к мастеру. А вот по выбору тренажера, я бы купил эллипсоид и силовой тренажер. Этого вполне достаточно для полноценных домашних тренировок

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Спорт дома. Это возможно?