Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Наше здоровье! » А у вас есть тренажер в доме?


А у вас есть тренажер в доме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как часто вы занимаетесь на тренажере в домашних условиях. Раздумываю над темой покупки тренажера в дом. Смотрю на цены о Москве и понимаю, что это дорогое удовольствие, которое доступно не для каждого. Возможно вы подскажите вариант подешевле?

0

2

Да, это так. Хороший многофункциональный тренажер по цене выходит дорого. Я тоже это заметил, когда выбирал тренажер для себя. Но есть альтернативный вариант, который также может подойти и для вас. У нас в Москве есть компания, которая предоставляет услуги аренды тренажеров для дома. Я как раз взял в аренду эллиптический тренажер, который выбирал тут https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0

3

Я считаю, что оно того не стоит. Знаю массу примеров среди знакомых, кто купил тренажеры и потом перестал заниматься. Конечно, соблюдать ежедневные тренировки в домашних условиях это непросто. Так что я за вариант посещения тренажерного зала

0

4

Я уже давно посещаю тренажерный зал. Да, думал над тем, чтобы купить тренажер. Но понимаю, что нужно несколько тренажеров для того, чтобы полноценно тренироваться. Для этого просто нехватает места, т.к. желательно выделить специальную комнату под мини тренажерный зал

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Наше здоровье! » А у вас есть тренажер в доме?