Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Как выбрать цветы в подарок?


Как выбрать цветы в подарок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие цветы вы чаще всего дарите в подарок? Вот скоро день рождения у моей близкой подруги. Я озадачился этим вопросом, поскольку хотелось бы выбрать что-то необычное, оригинальное и запоминающееся. Потому буду благодарен, если натолкнете на мысль

0

2

Что если вообще остановиться на варианте выбора красивых комнатных растений? На мой взгляд, такие цветы станут отличным дополнением к интерьеру и обязательно заполняться в качестве подарка. Ну вот к примеру, можно выбрать и купить Спатифиллум в комплекте со стильным кашпо https://artplants.ru/rasteniya/spatifillum-shopen/

0

3

Я в этой теме тоже не особо силен. Покупаю только определенный вид цветов, когда у моей жены или мамы день рождения. Дело в том, что у многих девушек есть свои любимые сорта. Так что я бы вам рекомендовал как-то невзначай поинтересоваться насчет этой темы у вашей подруги

0

4

А почему именно на этом решили остановить особое внимание? Никогда не считал нужным так тщательно углубляться в этот вопрос. Основной упор всегда делал на выбор подарка, а вот цветы это просто как небольшое дополнение

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Как выбрать цветы в подарок?