Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Горячие новости » Кто может помочь с земельными спорами


Кто может помочь с земельными спорами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, у меня вот есть моя земля и у меня возник спор с одним человеком у него сейчас моя земля в аренде, но аренда вот через месяц уже заканчивается и он сказал , что не отдаст мне её и у него есть документы, и я ищу кто может помочь с этим, посоветуйте, кто знает хорошего юриста нгапишите.

0

2

Здесь вам нужен надежный человек , который будет грамотен очень, советую тщательно поискать, чтобы найти нормального, вот что я могу вам посоветовать.

0

3

Здравствуйте.Недавно, когда гололед был сильный в нашу машину сзади въехал один, который любит по телефону болтать за рулем. Ну и страховая нам выплатила вобще копейки, только на покраску бы и хватило. Пришлось обращаться к автоюристам https://urservices.ru/avtoyurist - друзья их посоветовали. Они назначили независимую экспертизу и суд был на нашей стороне, нам выплатили полную стоимость ущерба и еще осталось))

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Горячие новости » Кто может помочь с земельными спорами