Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Как обустроить кабинет директора?


Как обустроить кабинет директора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столкнулась с определенными трудностями в плане обустройства кабинета директора. Буду весьма признательна, если кто подскажет основные моменты, которые нужно учесть. Также и по выбору соответствующей мебели у нас в Питере

Отредактировано Полькина (2021-07-02 22:14:41)

0

2

Вы примерно на какой бюджет рассчитываете? И что касается самого интерьера - он у вас в каком стиле. Просто исходя из этой информации уже проще будет подсказать вам что-то толковое

0

3

Свой кабинет я также обустраивал самостоятельно. Мне показалось, что это вовсе не сложно. Большинство информации по поводу обустройства черпал из тематических обзоров и статей, читал отзывы. Все это помогло правильно подобрать мебель. Вот как раз тут есть много вариантов выбора готовой мебели в кабинет директора https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/

0

4

Кротов написал(а):

Вы примерно на какой бюджет рассчитываете? И что касается самого интерьера - он у вас в каком стиле. Просто исходя из этой информации уже проще будет подсказать вам что-то толковое

Да, нужно учесть еще и помимо этого кучу остальных мелочей. И еще смотреть по планировки. Но основной упор все же должен быть на производителе. Мебель в кабинете директора должна в первую очередь выглядеть солидно

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Как обустроить кабинет директора?