Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Как не прогадать с выбором квартиры?


Как не прогадать с выбором квартиры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне прийдется впервые столкнуться с покупкой квартиры. Рассматриваю вариант 1-комнатной по недорогой цене у нас в Новосибирске. Так вот интересно узнать у тех, кто также сталкивался: что важно учитывать при выборе недвижимости?

0

2

Мне тоже приходилось сталкиваться с покупкой недвижимости. Вообще, вполне реально найти подходящее жилье самому и не переплачивать за услуги агентства недвижимости. Ну вот к примеру, на этом сайте есть множество объявлений, по которым можно выбрать и купить 1-комнатную квартиру в Новосибирске https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_n … sk_1-komn/

0

3

Не совсем ясно, вы рассматриваете варианты покупки квартиры на вторичном рынке недвижимости или исключительно в новостройке? Как по мне, вторичка дешевле, но рисков больше прогадать, чем с новостройкой

0

4

Оба раза покупала квартиры через агентства недвижимости. Иначе пришлось бы искать очень долго и может быть даже попала в какие-то неприятности. Потому я бы вам советовала поступить также. Специалисты введут в курс дела и найдут именно то, что вы хотите

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Как не прогадать с выбором квартиры?