Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » В какие игры играют ваши дочки?


В какие игры играют ваши дочки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подарил на день рождения дочери планшет. Мы конечно стараемся применять его больше с целью обучения, но все же в игровой форме это было бы получше. Да и вообще интересно узнать, в возрасте 6-и лет, какие игры сейчас популярны и менее травматичны для детской психики?

0

2

Если обучающие, тогда уж точно не в электронном виде. Есть куча интересных настольных игр, играть в которые даже взрослым интересно. Они развивают и логику и мышление и прочее. А вот компьютерные еще рановато для такого возраста

0

3

Мне лично сложно сказать о какой-то одной игре. Считаю это нормальным, когда ребенок в таком возрасте интересуется играми. Но я стараюсь не напрягать ее своим контролем и всегда предоставляю право выбора. Вот как раз здесь есть масса интересных вариантов среди развивающих игр для девочек 6 лет https://quicksave.su/educational-games/ … /for-girls

0

4

Кротов написал(а):

Если обучающие, тогда уж точно не в электронном виде. Есть куча интересных настольных игр, играть в которые даже взрослым интересно. Они развивают и логику и мышление и прочее. А вот компьютерные еще рановато для такого возраста

Вот и я точно также считаю. Рановато позволять играть в игры. У моей также в таком возрасте был планшет, но мы разрешали смотреть только мульты. Уже когда пошла во второй класс, тогда начали немного разрешать играть

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » В какие игры играют ваши дочки?