Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Хранение и перевозка пищевых продуктов


Хранение и перевозка пищевых продуктов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы посоветоваться касательно того, что же лучше использовать с целью хранения и последующей транспортировки пищевых продуктов? И если есть практичная тара, тогда где в Москве выгодней приобрести?

0

2

Как вариант, можно рассмотреть паллеты. Их как раз используют для пищевых продуктов. Но сейчас все больше набирает популярность именно из пластика, а не деревянные

0

3

Нет, именно паллеты не рассматриваю. Уже имел дело с деревянными, как по мне это не практично. Но по пластику также не в курсе, поскольку еще не приходилось сталкиваться

0

4

Автор, в идеале, можно взять такие пластиковые емкости для пищевых продуктов https://www.svarplastik.ru/pischevie-emkosti.html Недавно мы заказали на склад небольшую партию. Мне лично понравилось качество самого пластика и доступность в цене. А до этого того пользовались только паллетами. Разница существенная

0

5

zaychenko написал(а):

Нет, именно паллеты не рассматриваю. Уже имел дело с деревянными, как по мне это не практично. Но по пластику также не в курсе, поскольку еще не приходилось сталкиваться

Вот как раз паллеты нормально, но только пластиковые. Тогда в этом случае нужно подбирать производителя, который делает их качественно. В принципе, есть и другие варианты, но мне кажется, это уже будет дороже

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Хранение и перевозка пищевых продуктов