Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Ёмкость для хранения воды на даче


Ёмкость для хранения воды на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, хотелось бы поговорить о том, какие варианты более практичны в плане хранения воды на дачном участке. Не знаю, есть ли у вас, тех кто имеет участок под Москвой, проблемы с частым отключением воды? У нас так каждый год, как только начинаются огородные работы. Потому нужно найти большой резервуар для запаса

0

2

Смотря какое количество воды вам нужно. Мне вполне хватало на неделю несколько бочек железных воды. Но когда начал заниматься огородничеством, тогда пришлось искать большую емкость

0

3

Дело в том, что я сейчас переехал туда как минимум на несколько месяцев. Потому думаю, что также если найти большой резервуар - это будет очень даже здорово. В любом случае, в быту такое всегда пригодиться

0

4

Да, я точно также считаю. Потому когда задался вопросом того, какую емкость для хранения воды выбрать, все-таки остановился на варианте вот такой пластиковой емкости 2 куба https://www.svarplastik.ru/emkosti-2-kuba.html Теперь особо не переживаю насчет того, что воды может не хватить. Так что если интересно, все подробности можете разузнать на их сайте

0

5

Хватает с головой бочки три. Тут уже сами решайте насчет литража. По 200 л самое стандартное. Но вообще, по долгу отключать воды не должны. Так что я бы еще и разобрался с такой странностью

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Ёмкость для хранения воды на даче