http://radikall.com/images/2014/04/19/hEIpP.jpg

К празднованию Святой Пасхи открылась новая социальная сеть МЕМОРИАЛ 90.

Соцсеть посвящена поколению 90 -х годов. Основной целью МЕМОРИАЛА 90 является предупредить нынешнее поколение молодежи не повторять наших ошибок. А также посвящение памяти погибшим в кровавых войнах и разборках лихих 90-х.

Приглашаются все желающие принять участия в предостережении будущего поколения России от неправильных шагов на примерах людей ныне живущих и погибших в те роковые годы перестройки!

Так же приглашаются люди подвергшиеся насилию, родственники и друзья погибших при исполнении своего долга ,солдаты,офицеры и просто обычные люди.

Интересной функцией сети является опция создания события. Где зарегистрированный пользователь сможет создав событие и загрузив фотографию погибшего , в годовщину  смерти ( автоматически ) на главной странице сети появится фотография кого следует помянуть в этот скорбный час. Если событий несколько ,то фотографии меняются с интервалом в 15 секунд. Если событие одно , то фотография вывешивается на сутки.Так что не кто не будет забыт.

Пройти регистрацию можно по этой ссылке http://xn--90-6kctptdbsu.xn--p1ai/home.php

Примечание: Если у кого возникнут вопросы по управлению своей страницей в сети, то на странице сети есть опция FAQ (вопрос-ответ) Эту опцию Вы сможете найти самом нижнем правом углу страницы.