Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Мобилка! » Есть вопрос!


Есть вопрос!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите пожалуйста. Купил себе телефон Nokia 5230 и очень люблю играть в приложения на сайте вконтакте, он пишет что нужно поставить флеш плеер. И вот я не могу найти флеш плеер для этого телефона чтоб он работал с приложениями и видео. Если кто знает помогите, дайте ссылочку или объясните популярно как быть с этой проблемой.

Заранее спасибо.

0

2

Krec написал(а):

флеш плеер для этого телефона

Посмотри ЗДЕСЬ!

0

3

спосибо конечно большое, но там все на англиском а я с телефона сижу в основном и переводить немогу. если не сложно киньте ссылку на нужный флеш плеер. буду очень признателен.

0

4

Krec написал(а):

киньте ссылку на нужный флеш плее

Среда Flash Player 10.2 оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

КАЧАЕМ ЗДЕСЬ!

0

5

Спасибо, пробую :)

0

6

скачать то скачал. вот только он в exe формате и как его поставить ума не приложу... объясните популярно и извеняюсь что туплю... просто в мобилках вообще не силён.

0

7

Помести его в папку и передай в папке на телефон, и там устанавливай.(один из способов)

+2

8

попробувал. пишет что может не правельно работать с телефоном. короче ничего у меня не получилось((

0

9

А на компе его устанавливать пробовала? Или ещё как вариант, посмотреть что ещё идет вместе с этим плауэром, да и ещё одно возможно телефон нужно прошить перед тем как кидать плеер.(но с последним не спеши)

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Мобилка! » Есть вопрос!