Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Шпионы и трояны » Баннер


Баннер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!
Поймал я тут, недавно, эту гадость-баннер, который требовал, чтобы я через терминал на указанный телефон оплатил 400р, а код снятия этого баннера выползет мне на чеке оплаты(хе-хе). По природной жадности своей платить я никому не хотел, да и смысла в этом не видел. На работе в инете почитал, что там предлагают. По номеру телефона кода не было. Начал делать то, что предлагали победившие вирус люди. Добрался до диспетчера задач, удалось запустить антивирусник аваст, спайбот и доктор веб курелт. Что-то они там нашли, удалил, однако баннер висит. На работе скачал свежий курелт, liveCD, дома запустил. В результате баннер снялся, но виндоус категорически не запускался. Появилось аж 5 папок администратор, одна из которых никак не удалялась. Доктор Веб показал 6 вирусов, с 5-ю из которых я не мог ничего поделать. Сисадмин на работе категорически заявил-переставлять винду. Но тут, при очередной моей попытке запустить комп вдруг включилась программа RegistryBooster (так задумано, еженедельно), находит ошибки в реестре, исправляет - и, о чудо! Я победил! А ведь почти неделю сражался. Кстати, вирус был Trojan.Locker.16. Остальные не записал, к сожалению

Отредактировано djagavik (2011-01-06 18:23:52)

+1

2

Насколько я помню, есть сайты в которых указываются коды к этим баннерам. Сайты к сожалению дать не могу(где-то затерялись, найду выложу).

0

3

Portable RansomHide 0.6.24 RUS - разблокировка компьютера

http://s001.radikal.ru/i194/1101/58/c45e93ad669e.jpg

Программа , какая разрешит разблокировать Ваш компьютер в случае, если вы в результате лазания по Интернету и случайного нажатия "не той кнопочки" получили на экран баннер о блокировании компьютера и требованиями денег за его снятие при помощи sms. Программа для удаления порно или любых других рекламных окон с просьбой отправить смсна такой то номер, иначе система работать не будет. P.S. Используется только для разблокировки. После разблокирования компьютера вредоносные программы продолжают оставаться в системе. Для полного удаления необходимо произвести лечение антивирусами.

Размер 1,4 M

СКАЧАТЬ!

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Шпионы и трояны » Баннер