Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Сеть Twitter » Программы для социальной сети Twitter


Программы для социальной сети Twitter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

FaceBook Blaster Pro 7.0.9

http://s013.radikal.ru/i325/1011/e8/51c138dc645b.jpg

FaceBook Blaster - Програмный инструмент для интернет маркетинга. Работает в полностью автоматическом режиме.

FaceBook Blaster Pro is the internets # 1 Facebook friend adder marketing software tool. Internet marketers are experiencing a gold rush of web 3.0 FREE advertising to highly targeted leads on the fastest growing social network "Facebook". Facebook Blaster Pro can run your marketing efforts on autopilot because automation is key to your success.

Fully Automatic Benefits:
- Auto Mass Friend Requests
- Auto Mass Friend Messages
- Auto Mass Friend Wall Poster
- Auto Mass Friend Poker
- Auto Mass Amber Alerts
- Auto Mass Captcha Bypass

Информация о софте:
Год выпуска: 2010
Версия: 7.0.9
Home Page: http://www.facebookblaster.com
Язык интерфейса: eng
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Таблэтка: Есть
Размер файла: 1.7 mb

Dowload/Скачать бесплатно FaceBook Blaster

0

2

Total Twitter Control [cracked] — для раскрутки вашего твиттера

http://s008.radikal.ru/i304/1011/12/1db8d5adef40.jpg

Почти все в наше время знакомы с таким понятием как массфоловинг в твиттере. Почти все знают зачем это нужно и почти все хотят иметь побольше читателей своей ленты. Но далеко не все умеют грамотно и бесплатно продвигать свои аккаунты.

http://i035.radikal.ru/1011/9b/8fde44710d47.jpg

В этом нам поможет Total Twitter Control!

Подписываемся на большое количество лент (кстати максимально можно подписаться/отписаться на 1000 лент в сутки – ограничение твиттера), взамен определенное число нами подписанных отвечают нам взаимностью. Таким образом увеличивается число наших подписчиков. При этом если через время отписаться от лент, соответственно какой-то процент также ответит взаимностью и отпишется от вас – так что решайте сами, как поступать.

Как работать с Total Twitter Control:

По определению – это платная программа (стоит в районе $20). Так получилось, что у меня оказалась бесплатная её версия и пусть не падёт на меня гнев разработчика – при запуске у меня не попросили никаких лицензионных ключей, так что я пользуюсь ей и сейчас совершенно безвозмездно.

http://s002.radikal.ru/i199/1011/e0/bac30c5633f4.jpg
Так выглядит стандартное и единственное окно программы Total Twitter Control

Как уже говорилось выше, почти все знают что такое массфоловинг, поэтому остановлюсь на теории лишь вскользь. Подписываемся на большое количество лент (кстати максимально можно подписаться/отписаться на 1000 лент в сутки – ограничение твиттера), взамен определенное число нами подписанных отвечают нам взаимностью. Таким образом увеличивается число наших подписчиков. При этом если через время отписаться от лент, соответственно какой-то процент также ответит взаимностью и отпишется от вас :) – так что решайте сами, как поступать.

Перейдем к практике. Рассмотрим по пунктам наши действия:
Подписываемся на определенное число твиттерян. Для этого вводим свой username и password, заполняем поля в Follow users by keyword in Tweets (Фоловим пользователей по ключевому слову в твитах).
Пример заполнения полей ниже:

http://s010.radikal.ru/i311/1011/56/87a74f98dbf3.jpg

Нажимаем кнопочку Follow и ждем. Программа Total Twitter Control как бы зависает – на самом деле она полностью занята массфоловнгом, поэтому у неё нет времени отвечать на ваши действия. Так что ждем, пока не высветиться окошко с сообщением “Done”. Все username, на кого мы подписались, сохраняются в текстовом файле. Зачем – далее станет ясно.
После этой операции идём и проверяем количество аккаунтов, на которые вы подписаны. Если увеличилось, значит все сделано правильно можно идти дальше. Если нет – проверьте, правильно ли вы ввели пароль и логин. Теперь ждём пару дней, пока все на кого вы подписались успеют ответить вам взаимностью или проигнорировать вас.
Мы подписались на 500 (в данном примере) твиттерян, на нас скорее всего меньше. Что делать с теми, кто не подписался в ответ? Есть 2 варианта, как уже упоминалось выше. Вы можете отписаться от них, а можете оставить всё как есть. Решать вам. Если же вы решили от них отписаться, читаем дальше.
Заполняем поля в Stop Following Users (Followed Here). Не забывайте вводить свои username и password.

http://i030.radikal.ru/1011/b4/5d53e17e7a9e.jpg

В Havent Followed Back After (days) ставим число дней, которое прошло с выполнения пункта первого. На самом деле лучше даже число дней-1. Нажимаем Unfollow и снова дожидаемся сообщения об окончании операции. Этим мы отписываемся от тех, кто не подписался на нас в ответ, а username берутся из сохраненного txt файла.

Это собственно и вся технология. Тем не менее для пущего эффекта необходимо задействовать ещё один сервис…
Как показала практика, программа почему-то отписывается не от всех, кто вас не зафоловил. Видимо, издержки бесплатной версии. Для того чтобы окончательно скинуть лишний груз, воспользуемся сервисом  friendorfollow.Он покажет тех, от кого не отписалась программа и мы сможем легко вручную от них отписаться. Благо, таких остаются единицы.

А что на счет оставшегося интерфейса?

Follow Users That Are Following Me – подписаться на тех, кто подписан на нас. Может быть полезной. Лично я пользуюсь другим бесплатным онлайн сервисом для этого – никаких лишних телодвижений, один раз настроил и готово.
Stop Following Users (Not Followed Here) – аналогичная опция для пункта 3, но имена уже берутся не из списка, составленного программой, а прямо из вашего твиттера. Есть некоторые особенности работы с этой опцией, связанные с недоработками Total Twitter Control. Например Max Pages to check не отображает реальную картину, проверяются все твиты подряд,а ведь авторы могут повторяться. С Max to Unfollow вообще история тёмная, я всегда ставлю число побольше.
Random Delay Between Actions (In Seconds) – если проще, для того чтобы нас не забанил twitter api.

Кажется, получилась довольно подробная инструкция-руководство по использованию Total Twitter Control.

СкачатьTotal Twitter Control / Dowload Free

letitbit.net

letitbit.net

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Сеть Twitter » Программы для социальной сети Twitter