АПТЕЧКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

http://s03.radikal.ru/i176/1008/92/3164ef925818.jpg

Отправляясь в путешествие помните, без рецепта в 99% не продаются, даже самые на наш взгляд превычные и в-третьих чаще всего в продаже в аптеках только средства гигиены, крема и шампуни, прокладки и прочая ерунда продается, максимум аспирин и то не везде, так что пусть лучше подстрахуются и возьмут средства первой помощи с собой.
В отелях аптеки представляют собой аналогичную специфическую картину.

Еще по поводу градусника хотел сказать, мы брали с собой электронный, но его показания на мой взгляд не всегда верны. Еще в отелях бывает мед.кабинет, там можно померить давление и смерить температуру-обычно даже круглосуточно, если плохо себя чувствуешь там могут выдать 1(одну) таблетку аспирина. Больше не выдадут, так все врачебную помощь должна оказываться по страховке, которая входит обычно в тур.
т.е. если просто заболела голова или прегреешься на солнце-врача же не будешь вызывать, чтобы он рецепт тебе написал на аспирин или капли в нос.

Кстати, чтобы вызвать врача надо подойти на ресепшн(где сидит администратор в отеле и показать свой ваучер, бумажка с информацией о поездке или страховку, если она выдана отдельно в тур.фирме, администраторы обычно могут сами по своему местному телефону вызвать врача, таким образом не тратятся деньги на переговоры с доктором.

Аптечка путешественика,аптечка для путешествий,скачать бесплатно аптечка для путешествий,какие лекарства взять с собой в дорогу, аптечка для поездки на отдых,собрать аптечку для путешествий,лекарства в дорогу

(аптечка полностью обязательно сдается в багаж,
Так как провозить жидкости и спреи в ручной клади запрещается! В самолет с собой в ручной клади для ребенка можно пронести всего 1 запечатанную маленькую «детскую» воду(типа Агуша), я еще проносила 1 запечатанный маленький сок-сейчас строгие правила по жидкостям, могут засчитать все-даже духи. Открытые бутылки воды, выбрасываются в урну при прохождении таможни. Из лекарств брали с собой в самолет средство от укачивания. Перед поездкой в аэропорт ребенку рекомендуется закапывать в нос, сосудосуживающие капли, для профилактики заложенности носа при взлете и посадке.)

Файл: rar
Фотмат :doc
Размер: 1,43Мб

Скачать: АПТЕЧКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

P.S. Кстати наличие такой "аптечки" позволит Вам не ударить в грязь лицом (если Вы отдыхаете один(а) перед новоиспеченным партнером и считать что курортный роман удался на все 100%)