Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Востановление данных » Есть ли возможность восстановить систему без форматирования?


Есть ли возможность восстановить систему без форматирования?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня возникла следующая проблема, На моем ноутбуке переустановлена WIN XP вместо Висты. При использовании сьемного диска для перенесения данных со старого компьютера, на котором стоит Милениум, столкнулась со следующей проблемой.  Данные на новом буке не открываются, Система указывает на неверный формат, Сегодня проверила съемное устройство на другом компьютере.  Оно в рабочем состоянии. Система на выплывшем окне предупреждает о серьезной системной ошибке, закрыть это окно можно только отключив устройство, пару раз вообще комп зависал, Подскажите, что мне делать,

0

2

Вы предоставили очень мало информации,что бы Вам ответить скажите всю инфу о ПК:
1. Что за сборка ОС
2. Что за жёсткий диск
3. Стоит антивирусник, если да то какой
4. какя файловая система у вас имеется на жёстком диске
5. какие драйвера
дайте пожалуйста полную инфурмацию

+1

3

Спасибо за Вашу готовность мне помочь, Но мой бук, накрылся медным тазом, Как мне сказали в сервисе полетела видеокарта, которая в моем Буке встроена в материнскую, так что ремонт адекватен покупке нового компа, Поступила так, Пока купила стационар, потом со временем починю Бук, , А вот любопытно, есть реальная возможность, к примеру, материнку где нибудь для Бука моего найти, и силами народных умельцев наладить, Как то у меня ощущение, что так на запчасти не растащут,  В сервисе, НР  зависнет мой бук на месяц или два, как мне сказали, Что там от него останется родное, неведомо, Слышала, от работника сервиса неосторожную фразу, Я говорит, все железо на своей машине заменил, Интересно из каких мест заповедных он это железо брал?  Вообще реально , что могут наменять в машине родное на подержанное, или у меня глюки новичка?
Как Вы думаете стоит с этим связываться, ( с покупкой отдельно материнской платы,  или уж отдаться сервису НР?

0

4

vizaric написал(а):

или уж отдаться сервису НР

Конечно!
Прошли те времена,когда дербанили запчасти на ремонте, а народным умельцам я бы недоверил.
Стационар чем и хорош что апгрейдить или поменять можешь сам если комп не не на чипсетах материнка.
А ноут хорош своей мобильностью. Так что одно другого дополняет. Судьбааааааа....

0

5

djagavik написал(а):

Прошли те времена,когда дербанили запчасти на ремонте

Спасибо друг, успокоил, а то как то не очень еще ситуацией владею, Так я и сделаю, пожалуй, Зато теперь и стационар есть, И бук, даст Бог налажу,

0

6

Возможно,я попал и не в этот раздел.. но просто увидел слово "форматировать"   и решил написать.
У меня возникла проблема ! ( скорее по не знанию  или нубства), а дело вот в чём приобрел флешку  ( обычное USB) и при просмотре на ней свободного пространства в разделе свойства решил удалить находящиеся на ней файлы ..   путём форматирования ( причём с начала в режиме FAT32 , а далее в режиме NTFS ) чтоб уж на верняка!
после чего естественно !!! моё USB отказалось принимать на себя файлы ,единственное что она (USB) только может это определятся как съёмный носитель и в режиме свойства показывать загруженность!( причем при попыке отправить на неё файлы, выходит надпись: установить съёмный диск )

  Скажите можно ли мне вернуть моё USB к " жизни"?

0

7

Переформатируй её обратно в Fat32. Должно помочь.

Отредактировано RomanTy (2011-01-11 18:13:08)

0

8

Спасибо за совет ! но уже USB не даёт себя форматировать ! выходит надпись в отсутствует диск в устройстве G: вставьте его и повторите сначала.

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Востановление данных » Есть ли возможность восстановить систему без форматирования?