Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

Сообщений 161 страница 180 из 226

161

krivsheeva написал(а):

собрались одни малолетки и сидят тупо пургу какую то пищут,тольковремя зря потратила на чтение всей вашей херни!!!

Ты жало прикуси, это телкам ваше не светит!! не нравится - дергай отсюда!

+1

162

че зааа??

0

163

Народ,Кому нужны голоса пишите мне В ЛИЧКУ!!

Отредактировано djagavik (2009-08-20 11:15:31)

0

164

Народ,Кто будет делать качели?))))

0

165

ктонить с этим сталкивался

на видео как всегда всё выглядит заманичво :)

0

166

эээххх,бред это(Наверно) я сталкивался ключ там нужен....

0

167

Да уж народ....ДАвайте опять соберёмся и будем решать всё как раньше...вместе??

0

168

А ключа нету,вобще нормальная прга для отправки смс редкость...есть одна прога нормальная но она не отправляет смс-ки на короткие номера((((

0

169

хм..вроде видео правдоподобное...
но есть одно но..
действительность етих голосов в видео не подтвердили..
можно было прописать наверняка скрипт каоторый при обновлении приплюсовывал +10 к нераспределенным голосам..
но и то визуально..

если я что то не парвильно сказал то прошу меня поправить ^_^

0

170

Народ,Если хотите,можем купить приложение для нас,которое будет приносить голоса,я знаю чела который продает приложение за 3500,кто согласен скидывайтесь!Догаваривайтесь по сколько,если хотите я могу связаться с ним!.

0

171

Я бы рад но всяких там вэб мани у меня нет чем я вобще могу в плане денег помоч?

0

172

А даже еслиб были то как я могу быть уверен что когда мы скинимся и оплатим бабло тому челу и он нас не кинет?

0

173

GTA FANaT написал(а):

А даже еслиб были то как я могу быть уверен что когда мы скинимся и оплатим бабло тому челу и он нас не кинет?

МОжно просто куть дешево голоса , как это делаю Я!! и всё!

0

174

Вот нашёл один сайтик

заверяют якобы их пакет программ может ломать рейтиг,подарки,флэш-игры.причём плата по смс но не так дорого,как будет мало бабла на телефоне отправлю смс,просто ради интереса...)

Отредактировано GTA FANaT (2009-08-31 18:20:14)

0

175

GTA FANaT
ну а если с телефон штуку снимут
много чего могут написать

0

176

sergei007 написал(а):

ну а если с телефон штуку снимут

яж говорю надо отправить смс када денег будет мало,ну чтоб невелика потеря была...

0

177

млин народ,читайте внимательно F.A.Q!!!

5. Оплата услуг wwwvkontakterus.ru

wwwvkontakterus.ru оказывает услуги на платной основе. Оплатить услуги wwwvkontakterus.ru можно посредством отправки SMS на короткий номер 9690 (для абонентов Киевстара услуга недоступна), стоимость отправки смс составляет приблизительно 300 рублей или 30грн для Украины (без налогов).Цены на SMS различаются у разных операторов. Если цена указана в У.Е., то считать по умолчанию У. Е. 32 рублей. Суточная стоимость доступа около 9,00 рублей. Минимальная оплата взымается за 30 дней доступа. Для получения доступа к сайту необходимо будет отправить 3 СМС. Информация о коротких номерах. wwwvkontakterus.ru оставляет за собой право изменять стоимость услуг без уведомления Пользователя.

0

178

Ещё  один интересный сайт 

смотрим видео а потом идём на страницу автора проги

и после чего смотрим на его рейт молча завидуя...

0

179

Мде....там даже название проги с обшибкой написано))) "sms raIting"

0

180

нужно узнать номер...
Нужно узнать полный номер. У каждого короткого номера есть свой аналог в федеральном варианте, те +7хххххх2090. Вот на него можно слать смски с помощью гейтов.

+1


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)