Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

Сообщений 81 страница 100 из 226

81

В том,что мы тут сидим с низким рейтингом виноват тот,кто забанил Оежика,а это был Sniper!!!!!!!!!вот нафига его забанили!он сейчас с высоким рейтингом,и всё добился сам!!!!Теперь сами виноваты,когда мы просили его разбанить никто нас не слушал!!!
а теперь мы тут Сидим и Тухним с нашим рейтингом,когда Они расцветают!с оежиком был In The Mix,и теперь посмотрите на рейтинг In the mix'а,Это Оежик Помог!!!
Но в то время,Вы были не правы,когда не хотели снимать бан!
А Оежик хороший чел,он вас простить готов,а вы...!!
А теперь кто со мной не согласен пишите!

0

82

! А ОН РЕАЛЬНО ПАЦАН! !ПОМОГ с рейтингом, и я ему!! мы двоем работаем над этим и он вносит как и я большие усилия, и вот резульатты-наш рейтинг!!! РАЗБАНИТЬ НАДО! ПОЛНОСТЬЮ ПОТДЕРЖИВАЮ КАМИЛЯ!!!

0

83

разбнить!!!!!

0

84

а он  знает способ?

Отредактировано sergei007 (2009-07-28 17:56:34)

0

85

sergei007 написал(а):

а он  знает способ?

НЕТУ никакого способА!!! можно тока в качелях разводить!!!кароче шас собираем деньги на прил! давйте поактивней!

0

86

Кароче,как я понял,скидываться никто не хочет.Все хотят получить всё за халяву,чтобы им на блюдечке принесли и разжевали!!!!
Как только появляется халява-сообщений на много больше становится!!!!!!

0

87

так мы будем прогу покупать?мне завтро идти класть деньги?

0

88

sergei007
Я тебе объяснял уже, сделай как я сказал! а про всякиъ наълебников забудь!

0

89

sergei007,да будем  покупать,кудай на мой кошелк и проверь личные сообщения!!!

0

90

zmey501
я уже читал

0

91

in_the_mix,ты следи за словами,кто тут наълебник,а кто нет?если не разбираешься,лучше молчи!!!!!

0

92

Доброго времени суток =) Наконецто я вернулсо ))) Вы готовы  поиметь БОЛЬШОЙ РЕЙТИНГ ? ))) хДД

0

93

Оежик =)
добрый вечер!
приятно познакомиться!
тут все уже больше месяца готовы

0

94

что то я только тебе  одного тут вижу )

+1

95

ну лето же все разъехались тут мало народу

0

96

zmey501
БАН ТЕБЕ !!!!!З+А+Е+Б+А+Л+

0

97

Оежик =) написал(а):

Доброго времени суток =) Наконецто я вернулсо ))) Вы готовы  поиметь БОЛЬШОЙ РЕЙТИНГ ? ))) хДД

всё,и я тут)

0

98

Я наконец-то вернулся за комп)))) Прочитал про прогу и про 50р. На самом деле 50 это не деньги (деньги конечно, но не такие большие, пивка 2 бутылочки, а с условием кризиса и одна))), я только одного не пойму почему zmey так яростно хочет что бы деньги шли на его кошель, а не на кошель модератора???? Хотя предложение in_the_mix более обоснованное  и я не думаю, что человек который является модератором всех кинет (тогда бы он им не был))).

Отредактировано Selicon (2009-07-29 10:48:57)

+1

99

Selicon,объясняю,in_the_mix,он никто,просто никто,я нашел человека и договорился с ним о цене и т.д.,тут мне какой то модер пишет(малой)что типа ему надо в кошелек,хотя ни в теме,ничего не знает ,как и что!
in_the_mix,

0

100

zmey501
in_the_mix хочет выступить (как я понял) гарантом "сбережений". А то, что ты на шел договорился и т.д этого ни кто не отрицает и ни кто не собирается забирать твои лавры)))

Отредактировано Selicon (2009-07-30 08:17:12)

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)