Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

Сообщений 41 страница 60 из 226

41

ГАНГСТР написал(а):

и вобще работает ли программа?

вот и я о том же!! сомневаюсь немного!!!!

0

42

ГАНГСТР,100% пойдут деньги на программу.а вот работает или нет-гарантии не даю,так как не я продаю)

0

43

блин мне кажется 50 р ето много!!!тут на форуме пользователей дохрена!!с каждого хотябы по 10 и соберём!!

0

44

ГАНГСТР,написало только около 5 человек.давай по 10 скинемся. к 2014 году наберем может быть на программу,которая работать уже не будет

0

45

:D

0

46

Блин(((( а у меня поблизости нигде в приемниках на интернет кольшельки положить немогу, так как такой услуги в них нет((((

0

47

нас сейчас вобше где то 5 человек,все куда то разъехались

0

48

сори у меня денег пока нет но я обязательно дам!!! Постараюсь дать 10000 рублей

Отредактировано sergei007 (2009-07-26 20:32:40)

0

49

Всем хай,с Вами снова я!могу помочь,скинутся в 100 рублей,а то и 300(Может быть)
Прога(Флеш) рабочая 100%,но на нас всех она не хватит)))максимум 3-4 человека)))Теперь будем решать))

0

50

ГАНГСТР написал(а):

блин мне кажется 50 р ето много!!!тут на форуме пользователей дохрена!!с каждого хотябы по 10 и соберём!!

Пользователей дохрена,а прога работать на всех не сможет!!!

0

51

Камиль,Не сможет работать на сколько хочет человек.это точно!

0

52

А с чего вы взяли что не сможеТ!?

0

53

а на сколько сможет?

0

54

бяка давайте уже деньги пересылайте!

0

55

у меня завтра или после завтра будут деньги

Отредактировано sergei007 (2009-07-27 16:48:11)

0

56

мля триндец!давайте решайтесь реще

0

57

откуда вы знаете что она сможет на всех работать?

0

58

Там не важно на сколько человек.Если будите кидать значит кидайте на кошелек мой,пока эта шляпа работает.не прошу же я у вас по 1000 с рыла.

0

59

Слух, может на кошель когото из админов??, а то больно фигней тут пахнет как по мне!!!!!!

0

60

in_the_mix написал(а):

Слух, может на кошель когото из админов??, а то больно фигней тут пахнет как по мне!!!!!!

За это Большой плюс!МНе тоже это чёто не нравится!!!

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)