Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Счастливый фермер


Счастливый фермер

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Уже многие знают и играют в приложение Вконтакте "Счастливый фермер"

Давайте в этой теме обсуждать это приложение!Может кто знает как кормить собаку бесплатно и т.д.

0

2

еее наконецто кто-то создал такую тему!!!

Я играю!!!!sanekkk ты имеешь виду бесплатно костями?????? которые только можна купить за золотые монеты!!??

если что у  меня 27 левел

0

3

Да да да)))Халявными костями))А то по другому уже нельзя)))Я знаю много секретов про неё(например как бесплатно купить любое животное):).......вот))

Может кто то знает что то новое?)

0

4

Программа бот для игры “Счастливый фермер”

http://s09.radikal.ru/i182/0907/21/e70627a20af3.jpg

программа автоматизирующая работу на ферме

Итак, данный робот умеет автоматически:
- Убивать сорняки и вредителей;

- Поливать грядки;

- Собирать урожай по мере его созревания;

- Покупать семена;

- Сажать семена;

- Кормить живность на ферме;

- Собирать с живности яйца и молоко;

- Грабить фермы друзей (собирать урожай, яйца, молоко);

- Следить за фермами друзей (поливать, бороться с сорняками и вредителями);

Главное окно бота
http://i051.radikal.ru/0907/95/2938e16edd53.jpg

Настройки
http://s16.radikal.ru/i190/0907/5e/bd1b7675c3c7.png

Инструкция
Для запуска робота нужно проделать следующие шаги:
» Если вы используете по умолчанию браузер отличный от Internet Explorer, откройте Internet Explorer и авторизуйтесь в нём на сайте контакта http://vkontakte.ru (галочку «Чужой компьютер» нужно оставить пустой).
» Можете закрыть Internet Explorer.
» Запустите программу «Робот-Фермер».
» Дождитесь пока загрузится ферма.
» Зайдите на вкладку «Настройка». Установите нужные настройки (подробное описание настроек смотрите ниже).

Всё. Робот готов работать за вас. Можете свернуть программу и заниматься своими делами.

Основное окно программы сворачивается в трей. Разворачивается двойным щелчком по иконке в трее.

Робот информирует о проделанных действиях всплывающими сообщениями в нижнем правом углу экрана. Также все действия отображаются на основной вкладке программы в списке справа.

Внизу окошка программы написан ваш текущий опыт и опыт накопленный с помощью робота.

Настройки

По порядку, начиная слева.

Первым идёт список товаров, которые есть у вас на складе. Напротив товара в скобочках обозначено его количество.

Галочка «Купить». Если эта галочка активна, то робот будет совершать покупки. Он купит всё, что есть в нижерасположенном списке (ну если денег хватит конечно). Так же он будет покупать корм для животных, если его не окажется на складе во время кормёжки.

Список покупок. В него можно добавлять семена, которые роботу нужно будет купить. Семена добавляются с помощью кнопки «+», расположенной справа от списка и удаляются кнопкой «-».Очередность покупок можно менять перетаскивая позиций в списке.

Галочка «Посадить». Если установлена, то робот будет сажать семена из списка, по мере освобождения ячеек на огороде.

Список посадок. В нём находится список семян, которые нужно посадить. Новые семена в список можно добавлять кнопкой «+» или перетаскиванием названий из списка покупок или товаров на складе. Так же, как и в предыдущем списке можно менять очерёдность позиций их перетаскиванием.

Галочка «Грабить». Разрешить роботу совершать набеги на фермы друзей из списка. Во время набегов робот будет воровать урожай, яйца, молоко. (Внимание! Робот не следит за наличием собак и прочей охраняющей и кусающей живности на фермах).

Список друзей, которых надо грабить. Перед именем друга, которого нужно грабить ставится галочка.

Галочка «Следить». Если активна, то робот будет ухаживать (поливать, убирать сорняки и вредителей) за фермами друзей, отмеченных в нижерасположенном списке.

Список друзей, за фермами которых робот будет следить. Как и в предыдущем списке, галочками отмечаем друзей, за фермами которых надо следить.

Галочка «Убирать сорняки». Даёт указание роботу убирать на вашей ферме сорняки, червяков и поливать огород.

Галочка «Собирать урожай». Даёт указание собирать урожай на вашей ферме при его созревании.

Галочка «Продавать урожай». Разрешает роботу продавать весь имеющийся на складе урожай. Как собранный на вашей ферме, так и украденный у друзей.

Галочка «Кормить животных». Если активна – робот кормит животных, после сбора их продукции. Если корма нет на складе, робот его покупает (если активна галочка «Купить»).

Галочка «Собирать яйца, молоко, мясо». Даёт указание роботу собирать продукцию от животных.

Возможные проблемы при работе
Если у вас не прямое соединение, а через прокси-сервер. Переименуйте файл _proxy.txt в proxy.txt в папке программы. В первой строчке этого файла напишите имя прокси-сервера, во второй порт. Если прокси-сервер требует авторизацию, в третьей строчке напишите имя пользователя, в четвёртой – пароль.
Если при запуске бота на ферме ничего не видно или не загрузились товары на складе. Попробуйте нажать кнопку «Перезапуск». Если это не помогло, зайдите на farmer.vkontakte.ru и посмотрите, загружается ли ферма там, возможно на сайте ведутся всяческие профилактические работы.

0

5

А кто то из Вас пользуеться ботом для фермера???Мне лично не нравиться я предпочтитаю самим всё собирать))))))))

0

6

sanekkk А вот я неодного секрета незнаю!!!!!!!!Ты че реально бесплатно покупаешь любое животное???? скажи как Плиззззз

0

7

djagavik Спс за бота !!! Прикольно бы было если бы был бот что када комп выключен кормил свинью)))

0

8

Люди Что вы Завяли со взломом Вконтакте )))
Лично я за время отсуствия взломал Ферму.Вчера был 13 лвл сегодня 21 (Пока) и 2 Обояния
С коровы каждый час прибыл в 100к монет с курицы 25к монет...  =)))

0

9

ну ка скажи как))) тоже хочу))

0

10

Чювак Мне впрадлу несколько часов тратить на Описания взлома...

0

11

ну скажи тогда где прочитать)))) пожалуйста))

0

12

спасибо ))) сейчас почитаем))

0

13

блин не даёт пройти регистрацию(((((

0

14

Собственно Моя ферма ))

0

15

Я непокупал ни 1-й золотой монеты

0

16

В данной статье дана исчерпывающая информация о Счатливой Ферме.
- Покупка молочной карты, карты курицы и поросёнка и земли, больше не имеет смысла за ЗМ, доступно всё на шару
- Баги быстрого кормления курицы и коровы действуют опять!
- Быстрая прокачка уровня и животных теперь реальность!

1.) Понятия:

ЗМ - сокращение слова золотые монеты
Cтарая оболочка - это первая версия фермера, на данный момент фермер в новой оболочке.
Старая оболочка доступна по ссылке

Новая оболочка - новая версия фермера, которая сейчас по официальной ссылке.
Убраны баги быстрого сбора урожая животных, но добавлена возможность быстро их прокачивать.

ЗМ 1-й столб, 4-я строка - это в старых оболочках
9-й столб, 3-я строка - новая оболочка

2.) Баги:

1. Прокачка курицы, коровы.

Прокачка животных. (например я с коровы собрал 8 000 000 за 1 раз)

Итого нужны:

1. Файрфокс
2. Java RE
3. Charles + charles.xpi

СКАЧАТЬ архивом!

!!!Если плагин через Файрфкос не ставится,тогда просто тупо файл charles.xpl перетаскиваем на иконку Файрфокса (exe),запустится Файр и начнется установка плагина.
4.Заходим на farmer.vkontakte.ru
5.Запускаем Чарльза
6.Идем на ферму друга и убираем один сорняк и возвращаемся на свою ферму
7.Смотрим в Чарльза,видим папку vkfarm.elex-tech.us,далее открываем папку data и видим несколько файлов gateway.Один из них это ваша ферма,второй - ферма друга,у которого убрали сорняк.Если вы долго ходили по фермам в поисках сорняка,то этих гейтвеев будет много.Если вы все сделали прально,то последний гейтфей это ваша ферма,а предпоследний ферма друга.
8.Заходим в тот самый гейтвей друга,справа переходим во вкладку request и и ищем там надпись friends.kill_weed.Если не видим,то это не гейтвей друга у которого убирали сорняк.Если же надпись присутствует,то на это нейтвей жмем ПКМ и выбираем edit,далее вкладка AMF.
9.меняем friends.kill_weed на user.upgradeAnimal ( напротив target )
10. вместо friend_farmuid пишем item_id
11.Пишем сам итем айди (41-корова,42-курица,143 свинья) !!Это корм!Он обязателен для прокачки.
12.Теперь нам нужно узнать data_id животного ,которого качаем.Как узнать?Идем в гейтвей своей фермы,опять же вкалда request,далее папка user_animals (папка 01-свинья,02-курица,03 корова?yj не у всех так!!Чтоб убедиться,в каждой из этих папок,в item_id написан id животного!23-корова,24-курица,25 свинья),заходим в папку животного которого нужно узнайть айди и видим надпись data_id ,вот справа будет написан Айди животного состоящего из 7 цифр .Для чего нам Айди?
13.Возвращаемся в тот гейтвею в котором писали итем айди,user.upgrade и тд и пишем тот самый айди животного.Если вы написали айди коровы,то в итем айди точно не может быть 42,143,а должно быть 41.Я надеюсь вы и сами это понимаете.
14.Нажимаем execute и появляется новый гейтвей,смотрим в нем результат,если написанно ОК и лвл значит вы сделали все правильно!

PS Чтоб по сто раз не нажимать execute,в полученном гейтвее с прокачкой нажимаем ПКМ и выбираем repeat advanced,пишем там скока угодно повторений (одно повторение - 1 лвл),главное чтоб корма хватило

3.) Тырим мясо у соседей

- Firefox
Скачать можно ТУТ

После установки Firefox скачивайте Tamper Data.

- Tamper Data
Скачать можно ТУТ

2.
Открываем ферму - ищем ферму друга, на которой можно украсть яйцо/молоко.
ВАЖНО:НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО БЫ НА ФЕРМЕ БЫЛА СВИНЬЯ!

Нашли - наведя мышкой смотрим Сбор и Остаток

Нам нужно что бы Остаток был на 1-3 меньше чем Сбор(например: Сбор 20, Остаток 18)

Так же на этой ферме Вы не должны были уже украсть яйцо/молоко.

3. Открываем Tamper Data(Инструменты -> Перехватка данных) и нажимаем "Запустить перехват"

4. Нажимаем на яйцо/молоко, далее всегда жмём "Отправить" кроме запроса кончающегося на Gateway. php , на этом запросе мы нажимаем "Вмешаться"

5.Далее видим окно, в этом окне справа есть "Значения" в них, используя стрелки на клавиатуре ищем число 23 или 24, меняем его на 25 и жмём "Ок".

6. Смотрим склад, а в нём - сало.

Небольшое дополненение.
Если вам выдали ошибку сервера то скорее всего вас укусила собака. Как вы знаете, это возможно при краже яиц, а если данным образом покупать сало, то собака отнимает около 1500 монет. Так что будьте осторожнее.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oOxdwUxYN_0&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано djagavik (2009-07-23 08:36:07)

0

17

darkdiablo,объясни как ты накручивал все это?или ты накручивал,как написал djagavik ?

0

18

djagavik написал(а):

ЗМ 1-й столб, 4-я строка - это в старых оболочках
9-й столб, 3-я строка - новая оболочка

а можно подробнее про это

0

19

блин у меня не хочет в мозиле запускаться (((((
просто белый экран((((((((
жесть((((((

0

20

dimon015,обнови flash плеер.
darkdiablo,расскажи по подробнее.

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Счастливый фермер