Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

токо у меня нечиго при запуске не проиходит. что с его id что с моим.... ((

0

922

CRAZY_PILOT написал(а):

всё я сделал))) ищите программу jar creator. Там думаю разберётесь что к чему

ну и как?
пашет?

сколько накрутил уже?

0

923

да этож фейк епт. Где вы там видите отправку?

Там только 2 картинки и mainfest. А mainfest это указания для установки. В mainfest обозначают входящие файлы, для какой системы приложение (symbion, обычный тел) и тд. Mainfest это просто файл с информацией.

Вообщем бред всё это.
Я пробывал на 3 телефонах:
SonyErricson k750i
N73 ME
N96

При запуске 0 эффекта. Мне легче будет загрузить detical server брутом и потом перекидывать их голоса себе. Хотя не факт что они у них будут.

Короче кто хочет халявного рейтинга у вас есть выбор:
1) Поставить брут многопоточный потоков на 100
2) Написать фейк (оч оч легко. HiAsm в руки и будет вам фейк быстро и хорошо)
3) Ломануть сайт вконтакте (идеальной защиты не бывает. А у вконтакте темболее.  Однако SQL Inj и XSS там нету. Поэтому тут только просмотр кода и использование\написание эксплойтов). А дальше можно без труда всю базу слить как при MYSQL 5.x. Но тут протребуются знания PHP HTML JavaScript (для взлома) и знание Perl'а для написания эксплойтов.

А и ещё
4) Фейк страницы. Это мега легко. Но тогда нужен домен первого уровня иначе будет палево и никто логин и мыло неведёт. А домены 1 уровня все платные...

Отредактировано CRAZY_PILOT (2009-06-23 21:14:04)

0

924

CRAZY_PILOT
я лично на своем телефоне запускал ее! и даже пришел отчет!

0

925

Karlen скажи модель телефона плиз тогда.

0

926

чёрт, у меня jad файл переделанный устанавливает, а потом сразу же не закончив установки пытается законектить с интернетом, вот как что то мне стремновато стало,я прервал установку, буду думать что и как , есл разберу, отпишу потом!

0

927

CRAZY_PILOT
5300

0

928

так получилось или нет с этой прогой????
что нить???

0

929

кто то может прописать мой ИД (34275556) , если получится, я вам + поставлю и подыму уважение!!!

0

930

дайте ссылку где можно скачать jar creator

0

931

[/hide]

0

932

спасибо)))

да так можно и мозг сломать)))))
я так понимаю на компе это не отредактировать??? надо сначала в телефон , а уж там собрать в архив??????

in_the_mix закрой плиз в верхнем посту ссылочку

Отредактировано dimon015 (2009-06-24 00:44:31)

0

933

dimon015 эту прогу надо на компе запустить там потом раскажу что елать адо...

0

934

дык там нет .ехе как её на компе -то запустить)))

0

935

плагин есть. для апуска этих приложений на компе. JavaRuntime что-ли...

0

936

неа нету наверное((((
ещё и плагин нужен???

0

937

dimon015 вы за компом вообще бываете? на кажом сайте этот плагн прсят.... точянее на тех сайтах которые работают на java. их дофига.

0

938

закрывайтек ссылки! е сделайте эту прогу на меня  id34275556 если получится)

0

939

in_the_mix угу это секретная инфа что-ли? я сделаю. проверишь сам. Но гарантировать что эта прога будет работать немогу. Но вообще по теории должна.

0

940

для in_the_mix

просто заменил все ид а твой и сбилдил jar creator'ом. Попробуй, иож тебе больше повезёт чем мне.

да и вы откуда сообстно  in_the_mix? Из Одессы или Болграда?

Отредактировано CRAZY_PILOT (2009-06-24 01:25:47)

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)