Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)


Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

dimon015,с протекцией можно!Высылаешь деньги с протекцией(кодом),от тебе дает способ и т.д. а ты ему потом этот код и вы квиты!но ссыкотно-ты прав))))

0

862

да ссыкотно не то слово , если способ действительно работает ,то не жалко 2000 тысяч))) ,но если очередной лохотрон((( то будет обидно((((

0

863

та забейте на эти разводы!! ишите знакомых .которые в моб.компаниях работают!!

0

864

или играйте в приложения где мона выиграть голоса))))) кстати, никто не пробовал их ломать?)

0

865

я думаю были бы среди нас умные хакеры мы бы уже сидели в контакте и баловались бы рейтингом))))

0

866

dan1lqa,1 раз слышу насчет приложений с выигрышем!Например какая игра?ссылку плиз!

0

867

тут кароче добавляйте себе приложение , и приглашайте, за 20 приглашенных ДАЮТ ГОЛОС!!!!в игре!! можно не играть, потому что это лохотрон, а снять с игры себе на стр..я покачто только 3 голоса снял .тоесть 60 человек добавили его с моей стр!

0

868

ещё тут какая то лотерея

0

869

in_the_mix Тоесть ставку ы неделал да?????? просто установить себе на строницу и приглашать????

0

870

да их полно щас развелось.. платишь 1 голос им и играешь. вот например я в эту лотерию играю -

, 100% рабочая и выигрыш выплачивается. можно выиграть до 100+ голосов, но пока больше утешительного приза в виде 1 голоса не выигрывал)) но люди выигрывают частенько.. вообщем реальная вещь.. вот думаю мб какнить ломаются все эти приложения..
ССЫЛКИ В ЗАКРЫТОМ ТЕКСТЕ!

Отредактировано djagavik (2009-06-17 08:25:08)

0

871

да ,добавляекте и приглашаете, чтоб 20 челов добавили с вашей сылы се на стр и тогда получите голос , потом его в игру ...и можно снять на стр!

0

872

in_the_mix,глупо.ИМХО этим бредом занимаются только малыши!Надо реальным способом накручивать рейтинг,чтобы было АйС  :cool:

0

873

люди))
ловите прикол))

Взломавший страницу «ВКонтакте» может получить два года колонии

Чтобы отомстить девушке, не пожелавшей продолжать с ним отношения, молодой человек взломал ее электронный почтовый ящик, пароль страницы «ВКонтакте» и заменил фотографию и пароли доступа, за это ему грозит наказание до двух лет колонии, сообщает СУ СКП по Удмуртской Республике.

25-летний мужчина, завладев паролем личной страницы девушки, заменил ее фотографию на другую, откровенно непристойного содержания. Он также запустил на странице программу «генератора мата», и все, кто заходил туда, слышали ругательства. Кроме того, он читал сообщения, поступающие на адрес девушки, и от ее имени вел ее личную переписку.

Следственным отделом по Октябрьскому району Ижевска СКП по Удмуртии хакеру Юрию Б. предъявлено обвинение по части 1 статьи 138 УК (нарушение тайны переписки) и части 1 статьи 272 УК (неправомерный доступ к компьютерной информации). За эти преступления ревнивому хакеру грозит лишение свободы на срок до 2 лет

0

874

добавляйте себе это приложение, и приглашайте, платит голоса! реально!" ДОБАВЛЯЙТЕ СЕБЕ!

+1

875

хм...
шя проверим...

0

876

набрал по приглашениям один голос
выбрал сундук етото
страшно лагало
мне высветило что в нем 25 голосов
и открыло все остальные(кстати в 25 голосов там был один из всех)
ну и фига??
прослрал один голос))

0

877

зайди в настройки и сними эти голоса с приложения на свою страницу.

0

878

че за хрень?? я позвал 10 друзей а мне не дали голоса, развод а не приложение..
я про сундучки

ТЕПЕРЬ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ 1 ГОЛОС ЗА КАЖДЫЕ 10 ПРИГЛАШЁННЫХ ДРУЗЕЙ! ОНИ ДОЛЖНЫ ДОБАВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ К СЕБЕ НА СТРАНИЦУ!

Отредактировано dan1lqa (2009-06-17 00:03:10)

0

879

Nemezis написал(а):

набрал по приглашениям один голос
выбрал сундук етото
страшно лагало
мне высветило что в нем 25 голосов
и открыло все остальные(кстати в 25 голосов там был один из всех)
ну и фига??
прослрал один голос))

такая же фигня((((((

0

880

dan1lqa написал(а):

зайди в настройки и сними эти голоса с приложения на свою страницу

нету их там не фига(((((((

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Рейтинг и обсуждение рейтинга (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)