Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!


Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

pa3ykpawka! написал(а):

самый реальный способ это искать сайты однодневки или проги
я нашел одну но там пороль на архив(
Coyote называется

есть эта прога у меня,только она не на 4х значные номера!

0

142

симку выложить?)) хе хе))

0

143

да не,симку ненадо,давай нам прогу=)кайота своего,я пробовал он только на обычные (федеральные номера отправляет)

0

144

не работает штука эта:((
а это прога кайот архив запаролен(
вылаживать все равно?

0

145

pa3ykpawka! написал(а):

не работает штука эта:((
а это прога кайот архив запаролен(
вылаживать все равно?

Чтоб работало,нужно чтоб у тебя был хотяб один голос..ПОсле этого скрипта,у тя будет 2 или 3 голоса,и рейт но потом рейт и эти 2 или 3 голоса исчёзнут(((Так-что быстро их использовать надо)))

0

146

Ну, и где дели мое сообщение?

0

147

что?

0

148

Про то, что при вводе этого скрипта, появляется в друзьях какой-то камиль... 85-го года рождения!
С припиской, что информация не соответствует действительности!

0

149

я хз

0

150

Блин вот тут большой лохотрон со скриптами...
даже и не думайте его вводить этот скрипт является вредоносным!!!! можно разбирать его по пкнктам...но долго суть воровство куков и поднятия рейтинг некому человеку с идом "12903414" скрипт расчит на бесплатный сыр, а баг есть в контакте сам его видел но не пользовался, и рассказывать не буду но принцип прост, просто тупая подменка пакетов, и небольшой но мне не понятный механизм обработки...тоисть зачем идти через попу...сложно объяснить...а для помощи\подсказки...рейтинг передаётся вам, и обработка идёт через базу, не знаю как объяснить проще сказать ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО И РУКАМИ!!! Сайт не имеет почти защиты!!!

+2

151

Тема зашла в тупик и превратилась в пустой флуд.

Тема закрыта!

Кто хочет продолжить обсуждение увеличения рейтинга и все что связанно с этим вопросом, предлогается другая тема  которая находится  ТУТ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!

0

152

Открылась новая тема форума "ВКОНТАКТЕ" !

Рекомендую ознакомиться всем кому интересно "ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ" и поделиться своими!

http://s006.radikal.ru/i214/1003/b2/746f7fe32c63.gif

0

153

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ОТ МОЕГО НОВОГО САЙТА www.djagavik.ru

Друзья! Поздравляю всех с наступающим 2013 годом! Желаю вам успехов,благополучия и кавказкого здоровья!

Всех желающих приглашаю принять участие в Новогодней акции от моего сайта "НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ" и получить подарки.

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Вконтакте » Помогите с активацией Vkontakte Rating Master!