Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Текстовые редакторы » ABBYY FineReader ( все версии)


ABBYY FineReader ( все версии)

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

ABBYY FineReader 8.0

http://s45.radikal.ru/i109/0807/2c/5af95cb7952c.jpg

ABBYY FineReader предназначен для преобразования отсканированных бумажных документов, например, писем, договоров, журнальных или газетных статей, книг, факсов в электронные форматы для последующего редактирования, архивирования или поиска. Также система позволяет распознавать и редактировать PDF-файлы.

http://s60.radikal.ru/i167/0807/2b/890094103571.jpg

Abbyy FineReader Pro 8.0.0.1126

В 8 версии, благодаря новым возможностям работы с документами, снятыми цифровой камерой, можно использовать фотоаппарат как хорошую альтернативу сканеру в случаях, когда последнего нет под рукой, например, в библиотеке, на выставке или во время путешествия. А новые алгоритмы обработки изображений низкого разрешения позволяют лучше распознавать документы, отсканированные цифровыми копировальными аппаратами, а также факсы низкого качества.

Что нового в ABBYY FineReader 8.0:

* Распознавание изображений, полученных с помощью цифровой камеры.
* Менеджер сценариев. Эта новая функция ABBYY FineReader 8.0 позволяет автоматизировать повторяющиеся действия, которые возникают в процессе распознавания документов.
* ABBYY Screenshot Reader. Это новое приложение может распознать любую область экрана компьютера и перевести в редактируемый формат тексты, которые нельзя скопировать в буфер обмена обычным способом, например, тексты системных сообщений, страницы Flash-web-сайтов или субтитры DVD-фильма.
* Создание защищенных PDF-файлов. Сохраняя результаты распознавания в формате PDF, можно разграничивать доступ к файлу, задавая права на его открытие, печать и редактирование.
* ABBYY Hot Folder & Scheduling. Новое приложение-планировщик, доступное в восьмой версии, ориентировано на бизнес-аудиторию. Оно позволит распознавать документы в автоматическом режиме, без участия пользователя, например, ночью.
* Распознавание изображений низкого качества. Изображения документов, которые были отсканированы с низким разрешением, например, цифровыми копировальными аппаратами, ABBYY FineReader 8.0 распознает на 15% лучше, чем предыдущая версия. Также на 30% повышено качество распознавания факсов.

Небольшое разъяснение по активации Finereader 8.0 Pro

После установки программы, при первом ее запуске сразу высветится предложение об активации программы. Имея на руках кейген, советую выбрать вариант активации через e-mail. В таком случае, автоматически будет сгенерировано и показано содержание письма-запроса на официальный сайт, в котором можно будет увидеть ID-код (в моем случае, это 11578-57220-24885-27901). Именно эта информация как раз и нужна. Вставив этот код в соответствуещее окно кейгена с названием ID-Installation будет получен код депосредственной активации программы, которая дает возможность запустить ее в полнофункциональном режиме, т.е. разрешает сохранять полученный при работе программы результат.
"квадратики" появляются в случае кривой активации и только при использовании юникода.
Если после установки программы и активации его кейгеном от ZWT , все равно появляются "квадратики", следовательно до этого была установлена версия FineReader 8ххх с кривой активацией. Чтобы решить проблему необходиму удалить FineReader и после его удаления -тщательно вычистить реестр от всех следов предыдущей установленного FineReader 8ххх
Ключевое слово "ABBYY" .
Патчи нужны только на версию 8.0.0.779

Ключи для версий ABBYY FineReader

+2

2

Abbyy FineReader 9.0.0.724 Pro

Лечилка для Abbyy FineReader 9.0.0.724 Pro! Качаем с офсайта Abbyy FineReader 9.0.0.724 Pro, и патчим (не установленную прогу), сам ексешник, после чего ставим программу, и регим на свои данные
( регистрация по факсу ), работает всё, на 100% !

0

3

Класная прога...

0

4

http://s55.radikal.ru/i150/0808/4e/e8a9dfa2eae6.jpg

OCR-программа для распознавания текста и его сохранения в различных форматах из скриншотов - portable

+1

5

Админ,спасибо огромное за ABBYY FineReader 8.0.Я его обыскался в инете.

Отредактировано iu76 (2008-12-11 23:08:05)

0

6

Спасибо за кряки

0

7

админ мне никак не скачать патч

0

8

nika11 написал(а):

админ мне никак не скачать патч

Попробуй еще раз,я их перезалил на другой аплоид!

0

9

phlint написал(а):

Лечилка для Abbyy FineReader 9.0.0.724 Pro! Качаем с офсайта Abbyy FineReader 9.0.0.724 Pro, и патчим (не установленную прогу), сам ексешник, после чего ставим программу, и регим на свои данные
( регистрация по факсу ), работает всё, на 100% !
Скрытый текст:
прога
лечилка

Я качнул прогу от той ссылки. А версия проги оказалась "Abbyy FineReader 9.0.0.1019 Pro"  А не "9.0.0.724" щас не могу найти крек или кейген. ШТО ДЕЛАТЬ?

0

10

Azer написал(а):

ШТО ДЕЛАТЬ?

Качай  FineReader 9.0.0.724

0

11

не спс. Я нашол крек для 9.0.0.1019
если кто захочет скажите

Отредактировано Azer (2009-04-23 00:55:53)

0

12

ABBYY FineReader 9.0.0.724 ссылка на кейген еще рабочая? чет немогу открыть=(

0

13

DELwish написал(а):

ссылка на кейген еще рабочая?

Да!

0

14

ABBYY FineReader 9.0.0.724 Pro Mini (100% рабочая)

http://i047.radikal.ru/0812/4a/8063c7dadf78.jpg

Версия ABBYY FineReader 9.0.0.724 Pro Mini:
Облегченная сборка от Intersolar. Пересобран сам инсталлятор. В результате этого:
Полностью удалены все интерфейсы (устанавливаются в любом случае все языковые интерфейсы, несмотря на выбор языка), файлы справки и руководства кроме русского.

Удалены все языки распознавания, кроме русского, украинского, английского и языков программирования.

Volume License интегрирована в оригинальном «красивом» виде FPRF90000000123456789018.ABBYY.License, вместо стандартной FineReader9Trial.ABBYY.License.

Разработчик: ABBYY Software.
Операционка: Windows XP, Vista.
Интерфейс: Русский.
Лицензия: итегрированна в инстолятор.
Размер: 74,5 Mb
Скачать: ABBYY FineReader 9.0.0.724 Pro Mini (100% рабочая)

0

15

Спасибо!

0

16

у меня после кряка все равно требует активацию (

0

17

Спасибо за лекарство (и инструкцию к нему) для ABBYY FineReader 8.0!!!!!! Всё отлично работает!!!  :cool:

Отредактировано djagavik (2009-07-26 20:40:37)

0

18

Классная программа

0

19

Может кто поможет? Нужен серийник для активации ABBYY-FineReader-9.0.0.1019-Pro  :flag: Заранее благодарен. :love:

0

20

Azer написал(а):

Я качнул прогу от той ссылки. А версия проги оказалась "Abbyy FineReader 9.0.0.1019 Pro"  А не "9.0.0.724" щас не могу найти крек или кейген. ШТО ДЕЛАТЬ?

Ты проверял?, а то у меня получилось все на оборот! Нужна "лечилка" для 9.0.0.1019, а скачал для 9.0.0.724, phlint не обманул  :question:

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Текстовые редакторы » ABBYY FineReader ( все версии)