Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Сетивые программы » Ускорить интернет


Ускорить интернет

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ad Muncher v4.7 Rus

http://t.foto.radikal.ru/0706/75/3aeac659c2de.jpg

Путешествуя по интернету надо иметь довольно крепкую нервную систему реагируя на агрессивное поведение сайтов. Уже семь лет как лучшая, маленькая австралийская программа Ad Muncher предлагает вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы.

Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д. Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней. Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого.

P.S. В комплект который я выложил входит руссификатор. В данный русификатор встроен код, делающий программу "вечным триалом" без ограничений на функциональность программы

0

2


Google Web Accelerator.

http://s45.radikal.ru/i108/0807/e3/4021f916c65c.jpg

Реально рульная тема

Данный сервис, находящийся в настоящее время в стадии бета-тестирования, предназначен для ускорения загрузки веб-страниц.

http://s42.radikal.ru/i097/0807/19/e9bed5556332.gif

Сначала пользователю необходимо загрузить и установить на своем компьютере специальную надстройку браузера. Сейчас поддерживаются Microsoft Internet Explorer версии 5.5 и выше, а также Firefox версии 1.0 и выше для операционных систем Microsoft Windows. Другие браузеры тоже можно использовать, но для этого необходимо вручную изменить некоторые их настройки.
После инсталляции Google Web Accelerator работает в автоматическом режиме, используя несколько основных механизмов ускорения загрузки страниц. Во-первых, "акселератор" сохраняет копии некоторых наиболее часто посещаемых страниц и при последующем их просмотре подгружает только те элементы, которые претерпели изменения. Во-вторых, Google Web Accelerator управляет определенными параметрами интернет-соединения и сжимает данные перед их отправкой на компьютер пользователя. Наконец, в-третьих, исходящие запросы посылаются через специально оптимизированные серверы Google, обрабатывающие трафик системы Google Web Accelerator.
Загрузить Google Web Accelerator можно  этой страницы.

0

3

Portable Website Extractor 9.85 Rus

http://s40.radikal.ru/i088/0808/a1/442742031ae4.jpg

Программа Web Site Extractor создана для высокоскоростной загрузки веб-сайтов Интернета в соответствии с заданными вами условиями и ограничениями. В этой программе достаточно просто ввести адрес вебсайта, и дальше вы можете не беспокоиться об его загрузке. Через некоторое время программа перепишет содержимое всего вебсайта или той его части, которая вам необходима.

В архиве портативная русская версия. Сборка - irokkezz
Год: 2008
Версия: 9.85
Платформа: Win All
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1.05 Мб

0

4

SpeedConnect Internet Accelerator v.7.5 (2008.10.20)

http://s46.radikal.ru/i112/0811/3d/7dd8b3179780.jpg

Последняя, от 20.10.2008, сборка ведущего, по мнению авторитетнейшего журнала PC Magazine, Интернет Акселератора, - SpeedConnect Internet Accelerator. Поскольку Windows по умолчанию имеет настройки сетевых параметров для общих целей и они не оптимизированы для конкретного типа сетевого подключения, программа SpeedConnect рассчитывает, оптимизирует и безопасно изменяет в рекурсивном процессе ряд сетевых параметров, связанных с известными значениями оптимизации, пока не обнаружит лучшие настройки для вашего конкретного случая.
Программа предотвращает фрагментацию данных и увеличивает пропускную способность практически любого соединения что приводит к более продуктивной интернет-деятельности: вэб-серфинга, доступа к веб-страницам и электронной почте, более быстрой загрузки файлов и онлайн игр, повышения качества связи Skype и пр. Имеет как автоматические так и ручные настройки для специалистов. Для скептиков в состав программы включен измеритель скорости до и после оптимизации - SpeedConnect Connection Tester, чтобы наглядно убедится в полученных результатах, как правильных так и не правильных сделанных вами настроек соединения.

Размер: 1.92 Mb
Лекарство: есть

0

5

ActiveSpeed 7.0.9

http://s40.radikal.ru/i088/0811/4b/e073a18985e7.jpg

ActiveSpeed рассчитывает, оптимизирует и безопасно изменяет ряд сетевых параметров, связанных с известными значениями оптимизации, пока не обнаружит лучшие настройки для вашего конкретного случая.По мнению разроботчиков программа автоматически ускоряет Вашу интернет-связь до 375 %!
Особенности:
-Заметно ускоряет DSL, Cabel, или Dial-up соединения!
-Позволяет Вам заниматься серфингом быстрее чем когда-либо прежде!
-Немедленно улучшает интернет-работу телефона (VOIP)!
-Музыка, Софт, Игры за секунды!
-Быстро ускоряет все все игры онлайн!
-Прекрасный как для новичков так и для экспертов!

Размер: 10.59 Mb
Лекарство: есть

0

6

Обновился Ad Muncher до версии  4.72 + инструкция

Домашняя страница: http://admuncher.com/download.shtml

http://s47.radikal.ru/i116/0811/46/99ce85753bcd.jpg

Регистрируем через анонимный прокси сервер(Польша), который выставляем в самой программе:

Для Ad Muncher v4.72 отдельных фильтров АM.adl (как и русского языка) не будет вообще (изменилась система защиты, идёт привязка к конкретному компу при регистрации).
*Скачать Ad Muncher v4.72
*Размер:499.80 Кб

http://s44.radikal.ru/i106/0811/5c/8288fc527734.jpg
http://i061.radikal.ru/0812/1a/0c63f99bcc90.jpg
Обновилась сегодня до 2182 по прокси:

0

7

ActiveSpeed реально ускоряет! У меня до установки скорость была 40-50кб, а после 190-210!!!!!! И даже по времени загрузки можно сравнивать: например, скачивал игры с сети, две игры по 7,5-7,7Гб.Одну до установки Active, другую, соответственно, после. 102 часа против 19!!!Впечатляет!!!! Только вот незадача(((Почему то Active.. проработала пару недель и отказалась(((( стала писать, логин и пароль неверен( И удалял и вновь ставил-ничего не помогает. Не подскажете, как победить? С уважением....

0

8

mamont40 написал(а):

стала писать, логин и пароль неверен

С сетевыми прогами обычная бяда так как все проходит через их серовер.
Попробуй сверь с этими данными

Или удали и зачисть реестр а также все следы прибывания ActiveSpeed. Установи по новой.

0

9

Все так и сделал. Удалил программой Uninstaller, она и ключи тоже из реестра удаляет, и данные такие же ввожу. Да вообще то такую прогу и купить не грех. Я зашел на сайт, а т.к. в англ. ни бельмес, так же и вышел((((

0

10

mamont40 написал(а):

прогу и купить не грех. Я зашел на сайт, а т.к. в англ. ни бельмес

В сети к сожалению других данных на нее нет. Могу только посоветовать учить английский .
Просьба к тебе перезалей прогу СЮДА , а то ее удалили с letitbit в нарушение "авторских прав" а у меня она пропала. И выложи ссылку здесь.

0

11

логин и пароль для программы ActiveSpeed 7.0.9 не подходят!

0

12

iu76 написал(а):

не подходят!

Не успел брат, его уже забанили! Надо искать новый. :tired:

0

13

И все равно, несмотря на платность, Актив, на сегодняшний день, самая результативная прога по ускорению инета.Я после Актива перепробовал ровно 5 штук! Где то читал высказывания типа-неправда, сколько провайдер даст, столько и будет и т.п. У меня провайдер дает 384кб\сек, а загрузка 40-50. После установки Актив(проработала 10 дней где то) скорость возросла до 190-200кб\сек. Еще раз повторюсь, что даже по времени загрузки это видно ( 100час против 20), т.е в пять раз возросла эффективность!!!

+1

14

Разобрался, мне кажется, с такой большой эффективностью ActiveSpeed))) Тут фишка в том, что весь траффик идет через сервер этой программы, там он сжимается  и в результате ты качаешь  ,допустим,не 100мб, а 20, не 10Гб,а 2 и т.д. Строго говоря не скорость увеличивается, а уменьшается время загрузки)))))))) Поэтому так эффективна и  защита этой программы.

0

15

Народ у меня скорость инета просто **** Скорост: 31.2 кб/с. хочу как не будь улудшить скорость. Помогите плиз...

0

16

Azer написал(а):

Скорост: 31.2 кб/с.

Какое соединение ты используешь?

+1

17

Dial Up.  У нас если к правде АТС просто поршивий.

0

18

Azer написал(а):

Dial Up.  У нас если к правде АТС просто поршивий.

Реально не увеличить, тяжелый случай! А ускорить загрузку страниц можно при установке и настройки банерорезок ( нужно в первую очередь настроить браузер и опции соединения)
Мне понравился Google Web Accelerator. Соединение идет через сервер и там же кешируется по часто посещаемым страницам за счет чего и ускоряет загрузку.

0

19

Пишет Google Web accelerator is no longer avaible for download.  У тя она на компе ест? Если есть то сделай Upload. ОК?

0

20

Azer написал(а):

Если есть то сделай Upload.

Качай!

+1


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Сетивые программы » Ускорить интернет