Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Горячие новости » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне немедленно нужно просмотреть организацию на честность. Просят вперед много денег, а руководитель требует их пробить от начала и до конца. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если тут есть знающие люди, подскажите, как просто проверить эту компанию?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там нужно подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не переживаю. Кажись еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо пробить  контрагента, в таком случае лучше оформите платный тариф. Их множество, но надежнее выбрать с достоверной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка юридического лица все эти сайты примерно схожи. Но вот если проверять частного продавца, то тут лик экперт лучше всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то сомнения, напишите мне в сообщения. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего автора. У нас вся фирма на экперте работает. Я в продажником работаю. Мы для прогрева базы клиентов с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от меня зависит). А сб-шники прям очень советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Вчера коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Горячие новости » Проверка контрагентов