Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Кидалово » Мобильный лохотрон


Мобильный лохотрон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несколько месяцев тому назад я получил SMS на свой мобильный телефон о том что я якобы участвуя в акции "РУССКОГО РАДИО" и компании МТС, на номер моей мобилы выпал приз NOKIA 8800 GOLD со всеми прибамбасами и для получения приза мне надо связаться с "РУССКИМ РАДИО" по телефону +79121085301. На другом конце телефона представился приятным мужским голосом старший мененджер радиостанции Дмитрий ,узнав у меня , на меня ли оформлен данный номер телефона , поздравил с дорогим выигрышем плюс безлимитный тариф МТС на полгода, сказав при этом что курьерская служба в течении 3-4 часов доставит приз по любому мной указанному адресу при выполнении определенных условий поставленых службой МТС, т.е. мне необходимо приобрести активационные карты компании и пополнить мой счет на 50 долларов , обязательные условия пополнения счета только с карточек. Я приобрел 5 карт номиналом по 10у.е. и связался по телефону с Дмитрием, он сверил мои паспортные данные,уточнил по какому адресу доставить приз, и мы приступили к активации карт . Стерев защитный слой, Дмитрий сам соединял меня со службой активации 0850, и следуя инструкции оператора-робота я поочередно активировал карты, после каждой активации оператор подтверждал платеж,тут же на линии выходил дмитрий и вновь соединял меня с оператором. Таким оброзом я активировал все карты с чем меня и поздравил Дмитрий, что я стал теперь счатливым обладателем приза и "РУССКОЕ РАДИО" присоединяется к поздравлениям и желает не раставаться с популярной и полюбившейся волной .Сообщив мне что я сейчас получу два SMS сообщения о пополнении счета и о переходе на безлимитный тариф, мы распрощались с Дмитрием..... По истечению пяти минут не получив подтверждений о пополнении счета, я решил сам проверить достоверность информации и набрал *100# , мой счет непополнился ни на копейку. Я решил связаться с Дмитрием , но на другом конце  телефона , грубый мужской голос ответил : Домодедовские авиалинии слушают.......! Тут сразу же подтвердились мои сомнения, что меня очень грамотно развели и кинули на 50 баксов! Сколько человека не учит жизнь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, почему то всегда хочется надеятся на лучшее.....Возмите на заметку дорогие читатели, чтобы не лохонуться как я.

P.S читать мои историиhttp://u.foto.radikal.ru/0706/85/877b9de25552.gif

0

2

Была у меня похожая история. Было это года три назад. Мы тогда приехали в Иркутск на сессию. Приобрели новые симки Иркутские и буквально в этот же день вечером позвонили и сказали, что я стала счастливым обладателем сотового телефона(модель уже не помню). Что для получения приза необходимо явиться по адресу в городе Москве с пакетом подключения. Они прикрасно знают, что номер телефона не московский. Но если, говорят, вы не можете прибыть по адресу, то мы вам вышлем телефон по почте. но для этого вам нужно преобрести карточки оплаты на 1000 рублей. Когда преобретете, то позвоните. Но единственное , что они не учли, это то, что я не ведусь на подобные звонки. Я просто культурно послала их прогуляться  :D  И знаю, что правильно сделала.
Еще меня прикалывают СМСки с таким текстом :Пожалуйста закинте на этот номер 70рублей, мне нужна помощь....." и что-то там еще))) Приходили несколько раз уже. Но увы даже 70 рубблей с меня так просто не вытянуть))))
Не ведитесь на подобные разводы!! берегите себя, свои нервы и свои кошельки!!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Кидалово » Мобильный лохотрон