Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Поймал в сети » Ищу подходящий сайт с объявлениями?


Ищу подходящий сайт с объявлениями?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.

Срочно ищу подходящий сайт или доску объявлений, желательно с приложением, где я могу разместить все свои объявления без оплаты. А то разные Авито и Юла уже обнаглели, за каждый шаг дерут безумные деньги. Я переезжаю, поэтому скопилось много вещей разного назначения и хочу от него избавиться, но не на помойку, а может кому пригодиться и продать их.

Спасибо за ответы ваши заранее.

0

2

Всем привет.

Я сама живу в Калининграде и открыла для себя один прекрасный сайт Продам39. Размещала объявления  и все удачно продала. Никаких ограничений не было, еще и служба поддержки активно помогала с выбором категории. Скачала себе на телефон их приложение и вообще проблем не было. Удобно пользоваться.

Сейчас скину ссылку сюда и вам в личку: https://prodam39.ru

0

3

Вика11 написал(а):

Всем привет.

Я сама живу в Калининграде и открыла для себя один прекрасный сайт Продам39. Размещала объявления  и все удачно продала. Никаких ограничений не было, еще и служба поддержки активно помогала с выбором категории. Скачала себе на телефон их приложение и вообще проблем не было. Удобно пользоваться.

Сейчас скину ссылку сюда и вам в личку: https://prodam39.ru

Спасибо за полезную ссылку. Если еще вспомните какие-нибудь полезные сайты, дайте знать)
Хорошего дня

0

4

Евгений-Иж написал(а):

Спасибо за полезную ссылку. Если еще вспомните какие-нибудь полезные сайты, дайте знать)
Хорошего дня

Ой, в моем архиве с классными сайтами полно полезных ссылок. Я подумаю, чем вас еще можно будет удивить!

0

5

Вы как-то спрашивали в личке на каких сайтах сижу и где сама размещаю объявления. Тут на днях вспомнила про один сайт. Вроде, новый, никогда раньше о нем не слышала, может и старый. Вообщем, пока работает - пользуйтесь. Вроде, название ПродамСПб.

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Поймал в сети » Ищу подходящий сайт с объявлениями?