Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Вопрос о выборе качественного керамзита


Вопрос о выборе качественного керамзита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы найти надежного производителя керамзита у нас в Москве, у которого можно делать заказы на постоянной основе. Если кто из вас сталкивался, буду благодарен за предоставленные контакты тех, с кем вы сотрудничали и заказывали керамзит

0

2

Мне тоже не так просто найти одного производителя. Дело в том что сейчас цены меняются. И еще хотелось бы заметить, что качественный керамзит по цене недешевый

0

3

Работаю в сфере строительства, потому мне часто приходиться заказывать этот строительный материал. Что касается выбора поставщика: вот на этом сайте есть возможность заказать качественный керамзит по цене производителя http://keramzit-dostavka24.ru/ Так что попробуйте рассмотреть этот вариант. Остальные вопросы можно уточнить на сайте

0

4

По Москве и области есть много предложений от разных производителей. Но сейчас действительно проблематично найти тот вариант, который бы устроил. В случае необходимости я ищу нового поставщика и делаю заказ

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Вопрос о выборе качественного керамзита