Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Домашние тренировки или спортивный зал?


Домашние тренировки или спортивный зал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, расскажите, как вы тренируетесь? Посещаете спортивный зал или все-таки предпочитаете домашние тренировки? Если в домашних условиях, тогда ак оборудовать комнату и какой тренажер выбрать у нас в Питере?

0

2

Я отдаю предпочтение именно домашним тренировкам. Такой вариант для меня подходит, это удобно и комфортно. Что касается подготовки всего необходимого: для этого я оборудовал одну из комнат под спортивный зал и взял у нас в СПб несколько тренажеров напрокат https://fitsharing.ru/spb Программу тренировок можно без проблем найти в интернете. Так что все просто!

0

3

Возможно, это интересный и для кого-то самый подходящий вариант в плане тренировок в домашних условиях. Но для мен это не подходит. Я знаю, что сам не смогу правильно выполнять технику упражнений и возможно буду лениться. Так что я однозначно за то, чтобы посещать тренажёрный зал

0

4

Выбирать только вам. Мне вообще без разницы. Я без проблем занимаюсь в домашних условиях и в тренажерке под наблюдением тренера. Все зависит от вашего желания и стремления подтянуть тело

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Домашние тренировки или спортивный зал?