Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Планирую купить авто из США


Планирую купить авто из США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, вопрос к тем, кто покупал авто из США. Как правильно все сделать и на что обратить внимание при выборе компании у нас в Киеве? На самом деле мне очень важно узнать все подробности, поскольку сталкиваюсь с этим впервые

0

2

Все достаточно просто. Я тоже сталкивался с этой темой и самостоятельно изучал все подробности. Ваша основная задача - выбрать рейтинговую компанию, которая уже давно осуществляет услуги по растаможке и доставке автомобилей из США. Как вариант, попробуйте узнать тут всю информацию https://bexhilltrading.net/ Можно выбрать среди моделей авто, которые имеются в наличие или заказать доставку из-за границы

0

3

Автор, у мен к вам тоже встречный вопрос: а почему именно авто из Америки? Дело в том, что мне тоже эта тема неоднократно попадалась. Не могу понять, почему именно такой вариант пользуется спросом? Мне казалось, что это очень дорого

0

4

Таверский написал(а):

Автор, у мен к вам тоже встречный вопрос: а почему именно авто из Америки? Дело в том, что мне тоже эта тема неоднократно попадалась. Не могу понять, почему именно такой вариант пользуется спросом? Мне казалось, что это очень дорого

Давайте я вам отвечу на ваш вопрос. Это действительно выгодно, если учитывать, что планируется заказ бу авто. Даже несмотря на поддержанное состояние, качество авто из Америки никак не сравнить с нашим отечественным

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Планирую купить авто из США