Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Как обустроить собственный кабинет и не упустить важные детали?


Как обустроить собственный кабинет и не упустить важные детали?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую самостоятельно заняться обустройством собственного кабинета в офисе в Питере. Но вот только ранее еще ни разу с этим не сталкивался. Ребята, помогите советами, как же все правильно обустроить и не упустить важные моменты?

0

2

Определитесь изначально с самим выбором интерьера. И уже исходя из этого можно составить примерный план размещения мебели. Кстати, по поводу мебели также желательно все сразу продумать. В момент обустройства своего офисного помещения я подбирал и заказывал мебель для кабинета руководителя вот среди таких предложений  https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/ Так что посмотрите, возможно и вам что-то подойдет

0

3

Автор, в этом деле важно учитывать саму площадь помещения и планировку. Но в любом случае я за тот вариант, чтобы подбирать мебель, которая была бы не только качественной, но и компактной

0

4

При любых обстоятельствах учесть все мелочи сразу - практически невыполнимая задача. Да и изучить тему обустройства кабинета, потом все подобрать - все это в целом отнимет немало времени и сил. Потому мне было проще обратиться за помощью к специалистам, которые сделали ремонт и подобрали всю мебель

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Как обустроить собственный кабинет и не упустить важные детали?