Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Заработок при помощи социальных сетей


Заработок при помощи социальных сетей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из вас пробовал заработок при помощи социальных сетей? Сейчас нашел такую подработку и понял, что лучше иметь минимум п 5 аккаунтов в каждой из социальных сетей, чтобы выйти на более менее нормальный заработок. Проблема в том, что у меня нет столько сим карт. Это можно как-то решить более упрощенным способом?

0

2

Я как раз начинал изучать подработку в интернете начиная из социальных сетей. Это действительно хороший опыт, который дает толчок в плане развития по теме заработка в интернете. Что касается регистрации аккаунтов: в этом плане меня всегда выручали виртуальные номера. Для того чтобы получить код по смс при регистрации, вы можете попробовать воспользоваться услугой виртуальных номеров https://sms-man.ru/

0

3

Да, больше аккаунтов - больше шансов повысить собственный заработок. Но чаще всего аккаунты должны быть уже прокачанные, .к. за новорегов цена небольшая. Автор, расскажите более подробно о том, что именно вы делаете?

0

4

Вам правильно тут уже подсказали: лучше всего покупать уже зарегистрированные и прокачанные аккаунты. Есть немало сервисов, которые занимаются продажей профилей в любой социальной сети. Это действительно удобно и быстро

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » Заработок при помощи социальных сетей