Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » На что обратить внимание при организации приемной зоны офиса?


На что обратить внимание при организации приемной зоны офиса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вскоре планирую взять в аренду помещение под офис. Но его нужно полностью оборудовать. Думаю, сперва начать с приемной зоны. Ребята, кто сталкивался, подскажите, как начинали весь этот процесс? Также интересует выбор ресепшна и всей остальной офисной мебели. Может знаете хороших производителей с доставкой к нам в Питер?

0

2

Автор, у меня к вам встречный вопрос: вы планируете всем самостоятельно заниматься? Просто изначально вы должны понимать, что это сложный и долгий процесс. проще сразу сделать упор на поиск компании, которая занимается ремонтом офисов в комплексе с подбором мебели

0

3

Изначально мы составляли планировки и распределяли все на зоны. Сам ремонт без всяких заморочек, остановились на классическом стиле, так намного проще было подобрать соответствующую мебель. Что касается выбора ресепшна, вот тут есть много вариантов https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … _resepshn/ Кроме того, на их сайте можете подобрать всю остальную мебель в офис

0

4

Сразу продумайте дизайн. Для этого необязательно обращаться к специалистам. Я подыскивал варианты в интернете. Подобрал то, что больше подходило и уже опираясь на это запустили процесс ремонта. А вот мебель делали по индивидуальному заказу, т.к. для нашей планировки сложно было подобрать ресепшн среди готовых моделей

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Хороший совет » На что обратить внимание при организации приемной зоны офиса?