Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Screensaver

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Производители называют эту заставку "цифровым шедевром" или "небеса на вашем экране". А ещё - "одна из самых красивых заставок, созданных когда-либо".
И действительно, это так.
Перед нами открывается умиротворяющая картина из наших детских сказочных фантазий: тихое уединённое местечко, деревья перешёптываются между собой, медленно течёт река, играя лучами солнца. Мы видим старую водяную мельницу, которая говорит нам о вечности вращением своего колеса. Это идеальное место, чтобы собраться с мыслями и спокойно размышлять. Мы чувствуем радость и мир.
Графика и звук как всегда на самом высоком уровне.

http://rj.foto.radikal.ru/0708/55/cea6b2b25c3f.jpg

0

2

Snow Village 3D Screensaver v1.1.0.2
http://s49.radikal.ru/i123/0901/7b/986297c29f90.jpg

Это новый,не обычайно красивый, трехмерный скринсейвер потрясающего качества от известного отечественного разработчика 3Planesoft. Данная заставка была создана специально под Рождественские и Новогодние праздники. Установив данную заставку на свой компьютер, вы насладитесь потрясающей картиной предстоящих праздников. Впустите Рождественское настроение к себе в дом, установив Snow Village 3D Screensaver! Вряд ли найдется пейзаж более подходящий для Рождественской сказки, чем очаровательные домики и яркие украшения заснеженной деревушки. Как и обычно, данная заставка выполнена в высоком качестве, как в графическом плане, так и своей реалистичностью происходящего на экране.
С наступающим Новым Годом!

ОС: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: English
Размер: 31.54 Mb
Лекарство: есть

0

3

3d Animated Asteroid Screensaver 1.0
http://10pix.ru/img1/2653/79590.jpg
Свыше ста тысяч тел Солнечной системы с размерами от 1 до 1000 км, обращающихся вокруг Солнца по орбитам, большей частью расположенным между орбитами Марса и Юпитера (пояс астероидов). Увидеть эти объекты не представляется возможным даже при наблюдении в телескоп, выглядеть они будут, как точки звёзд. Отсюда и термин - астероид, в переводе с греческого - «подобный звезде».
Теперь, при наличии современных технологий и великолепной графики, не нужны обсерватории и сверхмощные телескопы. Космос сам войдёт в твою жизнь принеся с собой облака космической пыли, технологические артефакты цивилизаций иных звезд или с планет нашей системы и мириады астероидов...

ОС: Windows All
Интерфейс: Английский
Релиз: 01.05.2009
Размер: 25.5 mb
Лекарство: есть

Установка и регистрация
1. Поместите файл Asteroid Field.scr в дерикторию: Windows/System32
2. Заходим в: Панель управления, далее: Экран / Заставка - выбираем: Asteroid Field (demo)
3. Далее: Параметры - в раскрывшемся окне жмём: Register/Key - и вбиваем ключ.
4. Жмём OK и наслаждаемся!!!  :jumping:

+1

4

Аквариум на рабочий стол!

Dream Aqarium 2009 v.1.214 Full

http://i032.radikal.ru/0909/04/8c362ef0f183.jpg

Dream Aquarium - качественный аквариум "нового поколения" для вашего рабочего стола. Проработана каждая деталь оформления - водяные растения, свет, тени, булькающие пузыри, рыбы, краб... всё двигается плавно и реалистично. В добавок можно кормить своих рыбок, добавлять или убирать любое их количество. Также имеется поддержка широкоэкранного формата и многое другое! Скринсейфер создан специалистом по голливудским спецэффектам Alan Kapler. Его работа в фильмах Титаник, X-men, XXX, и The Day After Tomorrow.
Особенности:
- Самое реалистическое движение рыбы среди аналогов;
- Присутствует краб-скрипач, который чистит основание аквариума и преследует рыбу.
- У рыбы четко сформулированы ребра, движущиеся глаза, выемки и рот.
- Проработана каждая деталь оформления - водяные растения, свет, тени, пузыри, рыбы и т.д.
- Кормление питомцев по нажатию клавиши.
- Возможность менять количество рыбок вручную не выходя из аквариума.
- Автоматическая смена видов аквариума.
Размер: 8.81 Mb
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Windows All
Лекарство: Присутствует

Скачать Dream Aqarium 2009 v.1.214 Full.

0

5

Эротические анимированные Screensaver

http://s59.radikal.ru/i165/1008/9d/084c0980daa5.jpg

Любителям оригинальных заставок на рабочий стол предлагаем уникальную сборку анимированных эротических screensaver, которые прекрастно подойдут для Вашего компьютера. В сборку вошли такие яркие сексуальные звезды как Сhristina Аguilera, Jessica Alba, Pamela Anderson, Victoria Beckham, Monica Bellucci, Jessica Biel, Mariah Carey, Nikki Cox, Penelope Cruz, Erica Durance, Salma Hayek, Paris Hilton. Каждая из очаровательных девушек устанавливается, ввиде заставки, отдельно.

Год: 2010
Количество: 13
Лекарство: ненужно
Размер файла: 44.45 Mb

Скачать Эротические анимированные Screensaver

0

6

2 супер аквариума + водоворот на рабочий стол.

http://s42.radikal.ru/i098/1102/21/9d75d923da45.jpg

2 супер аквариума + водоворот на рабочий стол - Это удивительные виртуальные аквариумы на ваш рабочий стол, в которых имеется огромный выбор морских обитателей и растений в их числе черепахи, медузы, рыбы, кораллы и много других. Вы можете создать собственный подводный виртуальный мир, подобрать к нему оформление и его обитателей, так же можно менять освещение на ночное или дневное, есть функция кормления. Устанавливайте и наслаждайтесь своим собственным очаровательным виртуальным подводным миром.

Релиз выпущен: 2010
Язык: Многоязычный
Лекарство: Есть
Размер архива: 107.42 мб

Скачать 2 супер аквариума + водоворот на рабочий стол

letitbit.net

vip-file.com

0

7

3d walking spider -красивый скринсейвер

http://s017.radikal.ru/i401/1111/b9/ceb11fd9afa2.jpg

Решил выложить для Вас красивый и высококачественный 3D-скринсейвер со звуковыми и музыкальными эффектами. На фоне травы ползает 3D паук, создается ощущения полного присутствия на природе, сам скринсейвер 3d walking spider вы можете скачать ниже по прямой ссылке быстро и совершенно бесплатно.

This is amazing 3D walking spider which looks like real one in the realistic grass environment. Full 3D environment with amazing amount of details and high-quality 3D animation. Photo-realistic colorful graphics with very advance, natural lighting effects. Relaxing music and hypnotizing sound effects let you enjoy real feel of nature.

Размер файла: 3.94 MB

Скачать 3D walking spider + serial

0