Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Поиск серийников и кряков » Регистрацию или поиск необходимой программы


Регистрацию или поиск необходимой программы

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

Ребята...напишите пожалуйста КРЯК на Avira_Premium_Security_...не могу нигде найти..(((.зарание буду очень благодарен..

0

162

Жмен написал(а):

КРЯК на Avira_Premium_Security

Avira Antivir Premium халявный анвирь и на него не нужен платный ключ,а надо поставить программу и она запросит активацию,надо ее послушать и сходить с ее помощью на оф сайт,они пришлют ключ и ты ее активируешь на 3 месяца,потом процедуру повторишь,кстати авира единственый анвирь на который нет кряков в инете,а вот Avira Premium Security Suite 9.0.68: -платная и это уже анвирь вместе с файерволом и т д,кстати,если нет опыта то авиру люче не ставить,ана очень лютая и гавкает на что попало,смотри не ставь ее на авто,а то потом начнешь опять все кряки искать по инету

0

163

Здрава всем! Помогите найти Coreldraw последней версии. Заранее благодарю.

0

164

Bereg написал(а):

Coreldraw последней версии

Посмотри ЗДЕСЬ!

0

165

о, благодарю! Всё работает прекрасно. Предлагает обновиться- стоит ли соглашаться?... (я про коралдру)

0

166

Bereg написал(а):

Предлагает обновиться- стоит ли соглашаться?

Я бы не советовал, возможно потребуется перерегистрация (программу сочтут контрофактной)

0

167

ищу разблокирующий код для Benvista PhotoArtist 2 заранее благодарен

0

168

арадовка написал(а):

Benvista PhotoArtist 2

Смотри ТУТ  все рабочее!

0

169

программа устанавлив без проблем,но фото нельзя сохранить без лицензионного номера

0

170

арадовка написал(а):

,но фото нельзя сохранить без лицензионного номера

Удали свою версию программы.Скачай мою программу по ссылке выше. Разархивируй, установи, закрой если она запуститься. Из папки crack скопируй ярлык программы и вставь в папку с программой ( по умолчанию эта папка находиться в C:\Program Files\BenVista PhotoArtist) тебя спросят (заменить файл?) кликни Ок!
Закрой все папки и запусти программу с рабочего стола по ярлыку и вводим любые 25 цифр. Все работает 100%!

Отредактировано djagavik (2011-12-16 08:57:03)

0

171

спасибо-все работает,но почему-то пропал русский язык,но все равно спасибо

0

172

арадовка написал(а):

пропал русский язык

Нажми "опции"OPTIONS и выбери русский!

0

173

СПАСИБО

0

174

Добрый день!
Помогите найти прогу CS Yazzle и таблетку к ней.
Спасибо

0

175

tmpiston написал(а):

Помогите найти прогу CS Yazzle и таблетку к ней.

Твоя программа ЗДЕСЬ качай на здоровье!

0

176

Всем привет!Где можно найти деинсталятор Revo Uninstaller Pro 2.5.8 c ключом?На форуме не нашел.Николай

0

177

Николай2012 написал(а):

Где можно найти деинсталятор Revo Uninstaller Pro 2.5.8 c ключом?

Можешь скачать Revo Uninstaller Pro 2.5.9 у меня на сайте ЗДЕСЬ!

Также на сайте работает  СТОЛ ЗАКАЗОВ где можно всегда бесплатно заказать любое программное обеспичение на компьютер или мобильные устройства.

0

178

Easy CD-DA Extractor 16.1.0.1 помогите найти ключи или лекарство для этой программы. Благодарю.

0

179

Bereg написал(а):

Easy CD-DA Extractor 16.1.0.1

Поставь ПОРТАБЛ версию ,не требует регистрации полнофункциональна и не требует установки.

СКАЧАТЬ

0

180

Здравствуйте! Ищу бесплатную программку для просмотра файлов DWG (чертежи), что-то вроде FreeDWGViewer, перебрал несколько в инете- установил, но файл не открывается. Может что посоветуете, хотелось бы на русском, знаю, такие имеются. Обязательное условие-бесплатная, на работе винда лицензионная.

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Поиск серийников и кряков » Регистрацию или поиск необходимой программы