Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Защити себя сам » Бесплатные антивирусники (скачать -обсудить)


Бесплатные антивирусники (скачать -обсудить)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

RemoveIT Pro 4 SE 2008

http://s52.radikal.ru/i138/0808/1e/be0f4ed14951.jpg

RemoveIT Pro XT SE - бесплатная программа, которая по заверениям разработчиков способна удалять даже вирусы, неподвластные другим популярным антивирусам.
Кроме этого, RemoveIT Pro XT SE предоставляет сведения обо всех активных процессах на ПК (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows. В Менеджере процессов можно завершить работу запущенных программ и удалить связанные файл.
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: FreeWare

0

2

Существует немалое количество софта, распространяемого абсолютно бесплатно. Многие крупные разработчики предоставляют пользователям возможность использования их программных продуктов, не тратя при этом ни копейки...

1. Антивирусы
- ANTIVIR v.7 http://www.free-av.com
- AVG v.7.5 http://www.grisoft.com
- Bitdefender 10 Free http://www.bitdefender.com
- ClamWin v.0.90.2 http://www.clamwin.com
- Avast v.4.7 http://avast.com

2. Фаерволлы
- Comodo Firewall Pro v.2.4 http://www.comodo.com
- Jetico Personal Firewall v.1.0 http://www.jetico.com
- Agnitum Outpost Firewall v.1.0 http://www.agnitum.com/products/outpost/
- R-Firewall v.1.05 http://www.r-tt.com
- ZoneAlarm 7.0 http://www.zonealarm.com
- Kerio Personal Firewall v.4.3 http://www.kerio.net.ru/kpf/kpf4_rus_download.html

3. Антитрояны-антишпионы
- AVZ v.4.25 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
- AVG AntiSpyware v.7.5 http://www.grisoft.com
- Xen AntiSpyware v4.4 http://xen.name/

4. Антируткиты
- Gmer http://www.gmer.net/files.php
- Rootkit Unhooker http://www.rku.xell.ru
- AVG Anti-Rootkit Free http://free.grisoft.com

Отредактировано vale (2008-09-21 10:37:06)

+1

3

А какие вот из этих вы советуете? И вообще какой антивирус работает лучше?

0

4

Azer написал(а):

И вообще какой антивирус работает лучше

Много лет пользуюсь NOD32 -меня устраивает.Но 100% защиты ни что недаст!

0

5

NOD-32-по-моему,оптимальный вариант.

0

6

ThreatFire 4 - дополнение к основному антивирусу

http://www.softnavigator.ru/uploads/posts/2009-03/1236941246_threatfire-r.jpg

ThreatFire 4 - программа, предназначенная для работы параллельно с основным установленным антивирусом. Ведь известно, что никакой антивирус не может обеспечить полной 100-процентной защиты. И именно поэтому рекомендуется устанавливать дополнительные компоненты, чтобы защитить свою систему. Работа ThreatFire происходит в фоновом режиме и совсем не мешает основным занятиям пользователя. ThreatFire - это лучшее дополнение к основному антивирусу, т. к. эта программа не занимает системных ресурсов, работает незаметно, и обеспечивает качественную защиту от всех угроз, которые не способен заметить ваш любимый антивирус Касперского или NOD 32
Новая версия программы предназначена для защиты компьютера от всех вредоносных модулей – троянов, шпионов, руткитов, кейлоггеров и т.д. Во время работы программа использует не базу записей о вредоносных приложениях, а специальную технологию, позволяющую определять вредителя по его поведению

Программа ThreatFire совсем не обязательно устанавливается параллельно с основным антивирусом. Ее можно использовать как отдельный полноценный антивирус! Т. е. если нужно защитить компьютер, и при этом не загружать системные ресурсы, то ThreatFire - это именно то, что вы искали.

Кстати, отлично подходит для игровых компьютеров. Когда не надо никаких лишних модулей защиты, а требуется только самое нужное и самое основное.

Скачав и протестировав ThreatFire лично я был приятно удивлен. Разработчики смогли обеспечить классную защиту, которая при этом никак абсолютно не сказывается на производительности компьютера. Я сделал выбор в пользу ThreatFire, и остался доволен.

Информация о программе:
Название: ThreatFire 4.1.0.25.
*Год выхода: 2009.
*Таблетка: Не требует.
*Язык интерфейса: Английский.
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista.
Разработчик: The ThreatFire Team.
*Размер: 8 Mb.
СКАЧАТЬ!

0

7

AVIRA Premium Security Suite рулит. Очень много нашел после доктора въёба.

0

8

Bit Defender , ребята, сейчас перебивает и нод и каспера, все они вирусы отличные, но дефендер ,именно сейчас, наиболее мощная машина. а из бесплатных - авира и аваст. AVG тоже неплох, но его показатели похуже. Clamwin , все таки, еще слишком дыряв.

0

9

Хочу высказать свое мнение о бесплатной avast 4.8 Home Edition. До этого пользовался dr. Web и за 2 года он не нашел ничего. По совету установил avast и сразу же почувствовал, что эта программа действует и довольно часто предупреждает о зараженных сайтах. Для меня неопытного пользователя это убедительно. По совету djagavik попробую настроить avast, чтобы не притормаживал мой старый компьютер, а так здорово тормозит. Посмотрим, что получится.

0

10

по дружбе достал avira premium - год по сети и ни одного серьезного гада. желающим есть над чем подумать. и если не устраивает свой - пробуйте

0

11

artur написал(а):

и если не устраивает свой - пробуйте

Что пробовать?

0

12

Вчера открывая сайт avast 4.8 Home Edition заругался, скинул соединение. А сегодня запустил кмпьютер немного поработал и выкинул синее окно с текстом. Читаю только по русски но понял, что какая-то серьезная проблема. Перезагрузился, но Windows не запускается. Сбился Биос. Пришлось его настраивать по описанию на материнку, а потом делать откат Акронисом.  Есть предположение, что какой-то вирус или похожее проникло. Получается, что avast 4.8 Home Edition  подвел. Буду пробовать Avira AntiVir Personal бесплатный http://www.free-av.com/en/trialpay_down … virus.html

Отредактировано efrvlad (2009-05-17 17:57:37)

+1

13

Любой антивирус - зло, зачастую большее, чем вирус. Нод, рубящий массу добропорядочных скриптов, каспер и данилов, считающие, что компьютеры существуют для их работы, а особенно - ублюдские, не способные ни на что, кроме вылова "winefile.exe" поделки типа "панды", "avast`а" и "авиры". Еще паршивей, что пользователь, установив супер-мега-платинум антивирь чувствует себя защищенным и творит совсем уже непотребства при серфинге, не понимая, что свежак ему обеспечен. Вирусы на машине появляются в результате 1. Добровольного скачивания их юзером. 2. Сетевой атаки. 3. Автозапуска зараженного носителя. Если не качать вири, во-время жать шифт и сидеть за фаером, а лучше - за простым роутером за 600 рублей, тема теряет актуальность. Я занимаюсь сетевой безопасностью, и ни на одном из домашних компьютеров не имею резидентного антивиря. Виря тоже.

0

14

ukdouble1 "Любой антивирус - зло, зачастую большее, чем вирус."

Так что же получается, все эти программы против вирусов - обман? Неужели миллионы людей, разбирающиеся в компьютерах, такие наивные? По логике просто надо найти программу, которая будет эффективно выискивать и бороться против всякой дряни. Что я не прав?

0

15

Несколько лет пользовался Nod-ом. Раньше он был лучшим. Но теперь он сдает свои позиции.
Протестировал несколько наиболее популярных антивирусов. Проверял их  с последними обновлениями по разным базам вирусов. Только Avira нашла больше всех и комп совсем не тормозит. А Nod был в далеко в хвосте. Так что мой выбор - Avira.

0

16

Я пользовался бесплатным Avira, но там нет русского, очень неудобно. Вот был бы русский было бы отлично.

0

17

efrvlad написал(а):

Avira, но там нет русского, очень неудобно.

ПОСМОТРИ ТУТ!

0

18

djagavik написал(а):

ПОСМОТРИ ТУТ!

Спасибо, ссылка действует. Конфликтует с Windows 7. Файл лицензии на 23 дня, что надо после опять его скачивать с сайта Avira?

0

19

efrvlad написал(а):

Конфликтует с Windows 7.

А никто и неговорил о семерке!
Avira Antivir Premium:Ключ до 28.11.2015

0

20

Я пользуюсь Avira AntiVir Premium 9. Очень доволен! За 2 года ни одного косяка!

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Защити себя сам » Бесплатные антивирусники (скачать -обсудить)