Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Видио редакторы » Захват видио с экрана


Захват видио с экрана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Fraps 3.1.2 Build 11196 Retail (2010) PC

http://s011.radikal.ru/i317/1011/9c/566f20100f05.jpg

Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL.
Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.

Название: Fraps
Версия: 3.1.2.11196
Разработчик: Beepa
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский + русификатор
Лекарство: Не требуется
Размер: 3,9 мб

Доп. информация: Что нового в 3.1.2:
- Fixed STALKER: Call of Pripyat not loading with Fraps running
- Fixed slow recording speeds for some users in Battlefield: Bad Company 2
- Fixed Guild Wars crashing when moving between zones
- Fixed videos being recorded at double width on some nvidia configurations
- Fixed colors being inverted in video captured from some DX10 games
- Fixed multiple FRAPS32.DLL crashes

Скачать Fraps 3.1.2 Build

0

2

Ashampoo Snap 4.0.0 Portable (ML)

http://s013.radikal.ru/i324/1011/90/1342ac45bd14.jpg

Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным программам, а также делать скриншоты всех объектов на рабочем столе. В программе имеется встроенный легкий в использовании графический редактор, который позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана так, как вам нужно и сохраняет готовые картинки в одном из форматов. С помощью Ashampoo Snap вы сможете делать видео захват, захват окна прокрутки веб-сайта, захват одного окна, захват свободной прямоугольной области, захват области в свободном стиле и захват установленной рамерами области. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

Программа для создания скриншотов, позволяющая сохранять в графический файл все, что видно на экране монитора: окно программы целиком или часть, веб-страницу, рабочий стол и все остальное. Имеется возможность делать скриншоты прокручивающихся окон. В Ashampoo Magical Snap имеется встроенный графический редактор, который позволяет применять самые разнообразные эффекты. Утилита обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом.

Особенности программы:
- Захват окон с за-экранным содержимым
- Захват целых текстовых документов, электронных таблиц, веб-страниц и веб-сайтов
- Полная поддержка нескольких мониторов
- Полная поддержка на совместимость с Windows Vista
- Новые эффекты для захвата
- Наиболее простое и быстрое использование
- Интерактивные справочники помогут вам разобраться в программе (имеется поддержка на русском языке)
- Новые и усовершенствованные инструменты редактирования изображения
- Расширенный пользовательский интерфейс
- Многоязычная поддержка, включая русский язык

Информация о программе
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2010
Версия: 4.0.0 Portable
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Лекарство: Вшито
Размер: 10.2 Mb

Скачать Ashampoo Snap 4.0.0

0

3

Camtasia Studio 7.1.0.1631 Russian Lite RePack by GoldProgs

http://s014.radikal.ru/i329/1011/0c/3524bc5df5f7.jpg

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.

Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.
Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы.

Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.

Особенности RePack'a:
- ничего не вырезано, кроме справок, видеоурока и DefaultMedia.libzip (звуки, эффекты и прочее)
- программа активирована
- хорошо ужато FreeArc
- русификация от loginvovchyk

P.S. если при удалении штатным инсталлером возникнет проблема (повиснет), завершите процесс WiseCustomCalla3.exe

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2010
Размер: 38.8 MB
Лекарство: Вшито
md5: 87a76f8a1b0903018b99fe5cc2bd984f

Скачать: Camtasia Studio 7.1.0.1631 Russian

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Видио редакторы » Захват видио с экрана