Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Кидалово » Очередная пирамида!


Очередная пирамида!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новое, как хорошо забытое старое: Global NPN - финансовая пирамида или честный проект?

http://s47.radikal.ru/i118/1004/27/196386c75e6e.jpg

Обратил недавно внимание на новую пирамиду, которая весьма настырно рекламируется сейчас повсеместно: от систем активной рекламы в Интернете - до разделов рабочих вакансий в традиционной прессе. Название нового "экономического чуда XXI века" - InCome4you.ru (при поддержке Global NPN).

И так – суть проекта:
За небольшой вступительный взнос вам предлагают присоединиться к проекту Global NPN от компании WebShooter Multimedia. Данный проект предлагает вам заработать процент с привлечения новых участников. Первая мысль – финансовая пирамида, но мы с вами знаем что не все так просто, возможно данный проект действительно предлагает какие-то уникальные знания или услуги. И так смотрим, что мы получаем за свой взнос в 10,75$:

- MultiResponder (Для организации своих е-маил рассылок заинтересованным людям. это сервис подобен установленному скрипту MailTux, Почтовый Дятел или сервис SmartResponder.ru, но в упрощенном, конечно, варианте.) – вот так мало того что подобные сервисы давно существуют, так еще нам его и в упрощенном варианте предоставят. Кстати насчет сервисов бесплатных рассылок, специально зарегистрировался на сайте наших лохотронщиков income4you.ru, которые активно зазывают народ в свою пирамиду, и что вы думаете от какого сервиса я получил письмо? От Global NPN? Ничего подобного, от нашего родного и любимого SmartResponder.ru??????? Попробуйте ответить на вопрос зачем платить за услугу, которой сам не пользуешься? А ответ на самом деле очень прост, материнский сайт этой пирамиды на английском языке, а значить работать с ним крайне не удобно. Отсюда делаем вывод, на услуги данного проекта партнерам наплевать, их интересует только вознаграждение за втянутых в пирамиду участников.

- Конструктор "улавливающих страниц" (Страниц, на которых устанавливается специальная форма подписки и все, кто заинтересуется вашим предложением будут подписываться и получать в автоматическом режиме письма с информацией о вашем продукте или Бизнесе). – ну во первых не совсем понятно, что это будут за страницы, и кто под них будет домен с хостингом предоставлять, да и нужды если честно в этом нет, при желании свою страницу с формой подписки можно создать и разместить в интернете бесплатно. И еще не забываем что работать с конструктором на английском языке, для многих станет мукой, а не удобством.
- Редирект (Специальный скрипт, который позволяет "замаскировать" партнерские ссылки и таким образом увеличить свои продажи товаров по партнерским программам, за счет исключения "обрезания ссылок") - если кому-то действительно нужна подобная услуга, дам ссылки на российские сервисы, где вы бесплатно сделаете то же самое.

- Ротатор баннеров (Вы можете добавить в ротатор до 5 баннеров и таким образом рекламируя одну ссылку, где находится Ротатор Вы сможете получить посетителей на все ваши предложения. Т.е при открытии страницы с ротатором Добавленные Баннеры будут показываться по очереди.) – ну банерообменных сетей сейчас хватает, как с различной тематикой, так и различными условиями показа. Так что ничего полезного и от этой функции вы не получите.
- Личный месенджер, наподобии ICQ – ну это вообще уже полный бред, всем известно что подобные сервисы бесплатны, так что никакой ценности от этого мессенджера нет, тлько что еще одну строчку в списке «услуг» этой финансовой пирамиды добавил.
- Конференц-комната для проведения конференций с партнерами. – то есть чтобы было с помощью чего доверчивым людям мозги промывать? Если кто не знает конференции можно проводить и через Skype, совершенно бесплатно, да и других способов хватает.

Подведем итог что мы с вами получаем оплатив 10,75$ за участие в данном проекте? НИЧЕГО!!!!!
Кроме права приводить новых участников и получать процент от их платежей. И еще заметьте что вы совершаете не разовую плату, а оплачиваете свое участие ежемесячно, не зависимо от того смогли вы кого-нибудь развести или нет.
Саму матрицу рассматривать даже не буду, все довольно стандартно, как и в других проектах.
А вот адреса сайтов лохотронщиков напишу:
...income.yourbestway.ru– сайт русских партнеров этой финансовой пирамиды.
...globalnpn.com – материнский сайт этой пирамиды (полностью на английском языке).
В общем думайте перед тем как за что-то заплатить что вы получите взамен – если вам предлагают, то чем лично вы не будете пользоваться, то не вздумайте никогда платить денег. Как говориться – семь раз отмерь, один отрежь.

P.S. Канадский сайт income4you.com уже выставлен на продажу,очередь за рускоязычным

0

2

Отличная статья, Помимо пользы получила удовольствие просто от прочтения остроумного текста, Спасибо за инфу, Знакома с апологетами этого проекта, кроме баксов в их глазах не светится ни одной мысли. :)

0

3

А кто нибудь на личном опыте пробовал?

0

4

RomanTy написал(а):

А кто нибудь на личном опыте пробовал?

Когда только осваивал интернет много лет тому назад , попробовал массу лохотронов (на ошибках учаться)
Теперь есть сайт по проверке лохотронщиков ВЕБПРОВЕРКА на вшивость!

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Кидалово » Очередная пирамида!