Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Мобилка! » Неполадки в мобиле


Неполадки в мобиле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие бывают неполадки в мобиле и как их исправить.

0

2

Извиняюсь если эта тема будет не в "тему". Просто у меня появилась проблема и я хотел спросить как её исправить, но не нашёл темы и решил создать свою.
Вот мой вопрос: У меня Alcatel от-660 я купил на него флэху на 2 гига. После некоторого временион у меня перестал устанавливать игры, программы и т.д. Чистить пробовал непомогает. Я думаю это  вирус на самом телефоне. Но как его удалить я не знаю. Помогите.

0

3

RomanTy написал(а):

как его удалить я не знаю

Не разу не сталкивался с этим вопросом,но если рассуждать логически, то я бы сделал так:
Память вставил в копм через кардридер, проверил бы ее на вирус.
При отсутствии вирусов загрузил бы антивирусник портабл, который не требует установки
Вставил бы память в мобилу и просканировал на наличие вирусов.

Второй вариант подключить мобилу к компу и просканировать на наличие вирусника.

Если получится,сообщи как востановишь мобилу и каким путем.Поделись опытом на всякий....

0

4

djagavik написал(а):

Память вставил в копм через кардридер, проверил бы ее на вирус.

Пробовал. 5 (игр,программ) Устанавливает и всё. Опять глючить начинает.

djagavik написал(а):

антивирусник портабл

Хотелось бы побольше узнать про этот антивирусник. (если не сложно)

djagavik написал(а):

Вставил бы память в мобилу и просканировал на наличие вирусов.

Вирусов не видит.

0

5

RomanTy написал(а):

Устанавливает и всё. Опять глючить начинает.

Скорей всего слетела прошивка телефона.Надо искать конкретно прошивку в сети под твою модель и перепрошить через кабель который в комплекте.

0

6

Нет. это не прошивка. Телефон Совершено новый.

0

7

Тайные коды мобильных телефонов

http://s002.radikal.ru/i197/1005/36/a89282da26f2.jpg

С помощью этой программы, вы можете увеличить громкость вашего телефона, отремонтировать, если он сломался, повлиять на частоту восприятия и т.д.

Тайные коды мобильных телефонов - Почти все фирмы производители мобильных телефонов, закладывают в своих моделях некие тайные коды. С помощью них, вы можете увеличить громкость вашего телефона, отремонтировать, если он сломался, повлиять на частоту восприятия. Благодаря этим кодам, наши телефоны станут интереснее и живее.

Автор: Адаменко М.
Страниц: 233
Год: 2008
Язык: русский
Формат: DJVU

Размер файла: 11,46 Мб

Скачать бесплатно

0

8

Спасибо большое за прогу.  мобилу я всё таки уделал. Я прочистил всё и установил антивирусник, а когда он проверил я нашел вирус и теперь всё в порядке)

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Мобилка! » Неполадки в мобиле