Все что вы хотели,но!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Сетивые программы » Программы для общения в сети


Программы для общения в сети

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос,возможноли каким либо образом обойти оплату звонков на мобильные телефоны в Skype!

Если кто что знает,слышал,имеет под рукой какие либо програмки.Помогите кто чем может :)

Отредактировано djagavik (2010-03-12 10:32:52)

0

2

Krec написал(а):

каким либо образом обойти оплату звонков на мобильные телефоны.

А при чем здесь Skype или ты всеть выходишь через мобилу,тогда возьми безлимит.

0

3

нет ты не понял... Со скайпа звонить на мобилу,за это по сути платить надо вот я и спрашиваю возможно ли обойти систему :)

0

4

Галактика знакомств

Все большую популярность приобритает социальная сеть нового поколения.

http://i033.radikal.ru/1003/ab/758b31bdaac1.jpg

Описание:
Галактика знакомств – это мобильная социальная сеть нового поколения, дающая возможность жить полноценной виртуальной жизнью в своём компьютере!
Общение с друзьями в чате и посредством приватной почты, новые знакомства и игровые он-лайн развлечения – это лишь малая доля возможностей Галактики знакомств.
Если же тебе наскучит чаттиться в самой программе, то из Галактики ты сможешь пообщаться в ICQ или по СМС, отправить e-mail, сохраняя при этом анонимность.

Основные особенности программы:
*Вместо наскучивших аватаров ты сможешь выбрать себе понравившийся облик для своего персонажа, а также регулярно менять костюмы на свой вкус.
*Ты сможешь выбирать планеты для общения из огромного количества планет по интересам, в также регистрировать собственные планеты, на которых можно будет устанавливать свои порядки, менять облик и интерьер, общаться только с теми, с кем хочется.
* Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим, принимать участие в различных конкурсах и голосованиях, усыновлять и регистрировать браки с другими участниками, заводить виртуальных питомцев, вести блог, получить увлекательную должность, к примеру, стать репортёром и писать статьи в Галагазету, и многое другое.

Размер: 2.8Мб

0

5

Skype 4.2.0 Build 155 Final

http://webworkerdaily.files.wordpress.com/2009/07/skype_video_call.jpg?w=450&h=288

Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Так же в программе присутствует возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Основные функции:
» Бесплатные звонки между абонентами Skype
» Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
» Бесплатная переписка в чате
» Голосовая почта
» Бесплатные видеозвонки
» Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Год выхода: 2010
Размер: 21.9 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать: Skype 4.2.0 Build 155 Final

0

6

QIP 2010 biild 3206 beta

http://s44.radikal.ru/i103/1003/5a/2e92efd3d0e2.jpg

Сегодня в линейке продуктов QIP появился ещё один: QIP 2010. Он предназначен для тех пользователей, которые несмотря ни на что не готовы отказаться от аскетичного дизайна и простого интерфейса 2005-ого, но всё же хотели бы пользоваться всеми преимуществами Infium (начиная от поддержки мультипротокольности и заканчивая шифрованной историей переписки).

QIP 2010 – это Infium, который выглядит как 2005-ый, а все основные настройки заменены самыми популярными (или на наш взгляд логичными) умолчаниями. Если Вам нравится Infium и Вы понимаете всё, что связано с мультипротокольностью и метаконтактами – этот продукт не для Вас. Если Вы хотите сидеть в Jabber’е из 2005-ого – Вы можете это сделать в QIP 2010.

QIP 2010 сделан на основе QIP Infium 9034, в него входят все последние усовершенствования. Кроме интерфейса в нем радикально переделано ядро работы с метаконтактами – по сравнению со старым оно во всех параметрах «быстрее, выше, сильнее», но пока, разумеется, возможны досадные ошибки.

Список изменений по сравнению с QIP Infium 9034

Теперь более расширенно по пунктам.
*Во-первых, новый механизм метаконтактов. На основе анализа нагрузки на клиент и сервер нами предпринята очередная попытка оптимизации. Основная причина развала мк - это коллизии. К примеру, был удален контакт на другой машине. Многие из них нам удалось устранить, но не все. Поэтому, в целях сохранности метаконтактлиста было решено создать новую абстракцию. В случае, если контакт отсутствует в контакт листе, но есть в МКЛ, то он все равно будет отображаться как контакт в той же группе (или в том же мк) где и был. Только серым, наподобии контакта не в списке. В связи с переходом на новую модель возможны неточности в работе, которые мы должны локализовать и по возможности исправить. Поэтому начинается новый ад тестирования, как в 9032:) Крепитесь.

*Во-вторых, появился новый упрощенный режим интерфейса. Что он конкретно затронул? Во-первых, при включенной опции изменяется внешне окно сообщений к виду, всем давно знакомому в qip 2005. аватары переезжают на панели. Кнопки сервисов/плагинов располагаются наверху. Контакт лист также меняется: исчезает панель протоколов, вследствие чего возможен только 1 вид компактного режима. Появляется кнопка редактирования деталей. Выбор статуса теперь будет затрагивать все имеющиеся учетки, в хинте на кнопке статусы будет отображаться статус каждой учетки. Метаконтакты больше не разворачиваются. И простые, и составные мк будут выглядеть как обычные контакты. Помимо этого, сильно упрощается меню мк. Исчезают подменю субконтактов, у всех мк и протокольных контактов теперь общее меню с одинаковыми пунктами.
Добавилось немного автоматизма в окне сообщений. Теперь активный субконтакт будет выбираться на основе статусов по алгоритму:
*Quote:Если собеседник писал из какого-то протокола и с тех пор его статусы не менялись - берем этот субконтакт, иначе сортируем по статусам (online - away - N/A - offline), из протоколов одного статуса выбираем самый приоритетный (qip jabber - другой джаббер - icq - другие). Выбранный вручную субконтакт "держится" до закрытия окна общения с этим пользователем, выбранный автоматически меняется автоматически при сменах статусов.

*Отправка оффлайн сообщений в упрощенном режиме закладывается на выбранный субконтакт и, в случае если с контактом не было общения и все субконтакты не в сети, то оффлайн сообщение будет разослано всем субконтактам. При выбранном вручную будет отослано только ему.
Само собой, это опционально. Для новых профилей включается по умолчанию, в случае миграции с инфиума - нужно будет включать. Галочка находится в настройки - общие - использовать режим опытного пользователя.

*В-третьих, мы значительно переработали старт работы. Новый визард создания профиля поможет сразу выбрать основной аккаунт (то есть, не только аську, но и любой из 8 представленных на выбор учеток), тут же проверяется правильность логина и пароля и генерация квип аккаунта автоматически. В случае, если будет найдена связанная квип учетка (нопомню, что в 9034 появилась функция, позволяющая по icq/мра найти вашу квип учетку), то будет автоматически проверяться пароль и, если подходит, входить в этот аккаунт. Если не подойдет, то будет предложенно ввести правильный пароль или сгенерировать новый автоматически. В конце вы получаете готовый валидный профиль с валидной основной учеткой. Привязка мыла для восстановления и смена пароля доступна тут же по ссылке.

*Кроме того, пересмотрена концепция работы истории. На данный момент файлы открываются относительно быстро и соизмеримо со скоростью открытия текстовой истории в 2005. Поэтому мы решили убрать функционал архивов из диалога истории. Вместо архивов теперь будут периодические бекапы истории (весь файл целиком, а не куском в заданное количество байт), так что история будет в сохранности, как и раньше. Чуть позже мы планируем сделать утилиту для управления файлами истории для тех, кто мигрирует с инфиума. С объединением архивов и с долгожданным импортом из ICQ6-7. Сроки пока неизвестны.

*Ну и немного переработан инсталлятор. Теперь в конце предлагается какой скин ставить по умолчанию - 2005, infium или оставить текущий.

*Ну и, наконец, на сладкое возможность управления ключами ком.строки.

*Теперь те, кто говорит о сложности включения изолированного режима могут свободно вздохнуть. Диалог включает почти все ключ на текущую сессию плюс есть возможность прописать полученную комстрок в ярлыки в пуске, на рабстоле и в панели быстрого запуска. Если найдет. Это чтобы каждый раз не вбивать.

Лицензия: Freeware
Язык: русский
Размер: 6.87МБ

Скачать: QIP 2010 biild 3206 beta

0

7

А мне кажется в Skype можно на мобильный звонить бесплатно. Я звонил. Отпишитесь у кого как? и как QIP 2010 biild 3206 beta?

0

8

Nimbuzz 1.3.0 Portable

http://s002.radikal.ru/i200/1009/f5/987efebfb751.jpg

Все ваши друзья в одном месте!

Функционал включает обмен сообщениями, показ местоположения, голосовые звонки (в том числе групповые), чаты (в том числе групповые) и обмен файлами. Приложение поддерживает следующие популярные сервисы: ICQ, Skype, Windows Live Messenger (MSN), Yahoo! Messenger, Google Talk, AIM, GaduGadu, Jabber и Twitter (а также 23 социальные сети по всему миру включая Facebook и MySpace).

Nimbuzz for PC gives you free and low-cost calls, free instant messaging and puts all your friends in one place! Connect with all your friends at once. IM your friends across all popular instant messaging and social networks and have a real chat, in real time, for free! With one secure log-in you can access Windows Live Messenger (MSN), Yahoo, ICQ, AIM, Google Talk, Facebook, MySpace, Gadu-Gadu, Hyves and many more. Plus, you'll never forget a name or number by storing all your important contacts in the Nimbuzz Phonebook.

Call your friends for free
Use Nimbuzz to call your friends for free no matter where they are and enjoy unbeatable audio quality and ease-of-use, powered by the latest state-of-the art audio engine.

Low-cost international calls with NimbuzzOut
Buy NimbuzzOut credits and make low-cost internationals calls direct from your PC to landlines and mobile phones anywhere in the world.

Share and interact
Share music, movies and photos with your friends across all supported communities.

Разработчик: nimbuzz.com
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: английский + русский
Размер: 15.41 Мб

Dowload Nimbuzz 1.3.0 Portable

0

9

TeamViewer 6.0.10124 (Portable/RUS/x86)

http://s61.radikal.ru/i172/1101/a9/eb56d194bc0f.jpg

TeamViewer — программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси.TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows All
Лекарство: Не требуется (Portable)
Разработчик: teamviewer.com
Размер: 43,8 МБ

Скачать: TeamViewer 6.0.10124 (Portable/RUS/x86)

0

10

Skype 5.20.102 Beta

http://saveimg.ru/pictures/12-02-11/b19a04585c67fc7429d9ad5bbbd90029.jpg

Программа IP-телефонии - позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции. Еще одна из главных функция - обеспечение звонков на любой телефон по всему миру, но эта опция является платной (но дешевой).

Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows All
Лицензия: Freeware
Разработчик: Christian Ghisle, skype.com/intl/ru/
Размер: 20 мб

Скачать: Skype 5.20.102 Beta

0

11

Pamela for Skype Professional v 4.7.0.70

http://s55.radikal.ru/i148/1102/aa/69cad10b8543.jpg

Pamela for Skype - Обновился отличный плагин для Skype .Проще сказать, это - виртуальная секретарша, которая умеет и будет на 34 языках Вашим автоответчиком. Когда Вас нет, либо, когда вы не хотите лишнего беспокойства, милый addon всем всё расскажет и покажет, где Вы, или наоборот, куда отошлёт подальше...

Pamela for Skype Professional - это дополнение для популярной программы IP-телефонии Skype, которое представляет собой автоответчик с возможностью записи как входящих, так и исходящих звонков. В бесплатном варианте длительность записи составляет 15 минут.

Одна из самых известных утилит для Skype , а точнее целый набор утилит - Pamela for Skype. Программа уже давно известна пользователям Skype, как наиболее продвинутый менеджер звонков. Основными функциями утилиты являются: автоответчик для Skype, запись голосовых Skype звонков, запись видео вызовов, полная запись текстовой переписки, перенаправление Skype звонков и много других полезных утилит. Pamela for Skype Professionalfor Skype - Дополнение для популярной программы IP-телефонии Skype - виртуальная "секретарша", которая представляет собой автоответчик с возможностью записи как входящих, так и исходящих звонков. Pamela Professional содержит большинство особенностей всех продуктов Pamela.

Особенности:
- Запись Skype video
- запись Skype чата, в том числе многопользовательского
- опции управления Skype voicemails (импорт, архивирование)
- VideoMail – звонящий абонент может оставить видео сообщение, в замен стандартному voicemails
- напоминание о днях рождения абонентов из контакт листа
- изменение «Skype-настроения» в момент звонка
- удобный редактор языковых файлов

Год выпуска: 2011
Версия: 4.7.0.70
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: кeygen
Размер: 10.5 Mb
Страница программы: wwwpamela.biz

Скачать Pamela for Skype Professional v 4.7.0.70

letitbit.net

vip-file.com

0


Вы здесь » Все что вы хотели,но! » Сетивые программы » Программы для общения в сети